Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 21:23

1С упрощенка активация

Автор viking82, 21 июл 2011, 21:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

viking82

доброго времени суток
ситуация такая !!!!
вместо 8.2 попалась платформа 8.1 это ладно .... поставил платформу 8.2, поставил установочный дистрибутив бухгалтерии базовой релиз 2..0.18.1 (поставил именно бухгалтерию базовую потому что установочного дистрибутива упрощенки базовой нет). и при попытке получить лицензию автоматически вылетает лицензия не получена (внутренняя ошибка сервера) решил активизировать по телефону, все сделал по инструкции, и когда по идее мне должны были диктовать цифры, в трубке тишина, а потом вопрос !!!! введите контрольную сумму(я даже не знаю что вводить потому что они мне не одной цифры не назвали).
вопрос такой !!!
что мне делать? как активировать ? и можно ли активировать пин кодом упрощенки бухгалтерию базовую? если нет, то где мне взять установочный дистрибутив базовой упрощенки?

viking82

на следующий день все пошло как по маслу, все активизировалось. в чем была проблема так и не понял

chuevsf

Для таких случаев всегда надо держать бубен!
Человек предполагает, а Бог располагает.
А еще как говаривали на Руси: -"Утро вечера мудренее!"

Gardov

У меня просит пин 15 значный, а на руках 16 значный...блин...паранойя какая-то у программистов из 1С, кому нужно программу все равно "крякнут", а кому не нужно и кто добросовестный покупатель геморрой на одно место.
А активацию онлайн без геморроя придумать нельзя что ли? Иначе на кой ляд она нужна.
Ввели бы тогда по отпечаткам пальцев, по ДНК активацию, чё там мелочиться-то...

1c-brigita

Цитата: Gardov от 06 авг 2011, 00:34
У меня просит пин 15 значный, а на руках 16 значный...блин...
Тема старая, но будет полезно знать всем.

Чтобы активировать базовую 16-ти значным пин-кодом, необходимо развернуть, как минимум, пустую базовую Конфигурацию, или скопировать существующую базовую откуда-нить. Далее в списке баз указать папку с БАЗОВОЙ и запустить Предприятие. Только в этом случае Вас попросят ввести 16-ти значный пин-код. B)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск