Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 сен 2024, 06:37

Задачи по продажам

Автор R-Magistr, 11 июл 2011, 10:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

R-Magistr

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Дело вот в чём. Дипломный руководитель дал мне задание на ВКР чтоб я написал 10 новых отчётов для предприятия, на котором проходил предипломную практику, причём таких отчётов, которых нет в 1с 8. Проблема в том что я понятия не имею какие НОВЫЕ отчёты можно написать для такой мощной информационной системы в виду только студенческого образования и отсутствия должного продолжительного опыта работы, хотя программирую я довольно таки хорошо.

ВОпрос, может кто поможет??? Может кто накидает мне 10 задачек, я их сам решу, мне только задачки поставить надо.

Диплом на тему продажи рознечных товаров, соответственно задачки должны быть в том же направлении.

R-Magistr

Цитата: R-Magistr от 11 июл 2011, 10:44
Здравствуйте, уважаемые знатоки. Дело вот в чём. Дипломный руководитель дал мне задание на ВКР чтоб я написал 10 новых отчётов для предприятия, на котором проходил предипломную практику, причём таких отчётов, которых нет в 1с 8. Проблема в том что я понятия не имею какие НОВЫЕ отчёты можно написать для такой мощной информационной системы в виду только студенческого образования и отсутствия должного продолжительного опыта работы, хотя программирую я довольно таки хорошо.

ВОпрос, может кто поможет??? Может кто накидает мне 10 задачек, я их сам решу, мне только задачки поставить надо.

Диплом на тему продажи рознечных товаров, соответственно задачки должны быть в том же направлении.
Точнее по продажам комплектующих для информационной техники

R-Magistr

Ну никто не поможет что ли? Ну кто-нибудь, ну хоть какие-нибудь задачки, штук 10, жалко что ли??????????? :trhregerhg:

chuevsf

Напиши отчет:
1. По дебиторской задолженности.
2. По кредиторской задолженности.
3. Данные по сотруднику: ФОИ, Подразделение, должность, начало работы, место жительства, телефон мобильный, рабочий, зарплата.

R-Magistr

Цитата: chuevsf от 11 июл 2011, 13:11
Напиши отчет:
1. По дебиторской задолженности.
2. По кредиторской задолженности.
3. Данные по сотруднику: ФОИ, Подразделение, должность, начало работы, место жительства, телефон мобильный, рабочий, зарплата.
А такого точно нет в 1с 8 ????

R-Magistr

Цитата: chuevsf от 11 июл 2011, 13:11
Напиши отчет:
1. По дебиторской задолженности.
2. По кредиторской задолженности.
3. Данные по сотруднику: ФОИ, Подразделение, должность, начало работы, место жительства, телефон мобильный, рабочий, зарплата.
Если нет, то тогда нужно ещё 7 отчётов написать, накидывайте смелее задачки :)

chuevsf

Вот когда сделаете эти и выложите решение, для проверки, тогда и остальные накидаем.

R-Magistr

Цитата: chuevsf от 11 июл 2011, 13:21
Вот когда сделаете эти и выложите решение, для проверки, тогда и остальные накидаем.
прям заинтриговал :) Хорошо, только задание у меня написать всё это дело в с++ 4.5 а из 1с данные получаются выгрузкой. так что код скину в с++4.5

chuevsf

Мда... Такого извращения я тут еще не видел!
А чего тогда уж мелочится? Даешь новую 1С. Благо знания по С++ у автора уже есть.

R-Magistr

Цитата: chuevsf от 11 июл 2011, 14:45
Мда... Такого извращения я тут еще не видел!
А чего тогда уж мелочится? Даешь новую 1С. Благо знания по С++ у автора уже есть.
Да у меня задание такое на этом с++ написать, я знаю что это извращение, но куда деваться, сказали с++, значит на с++

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск