Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 фев 2024, 02:01

Создание нетиповой роли

Автор Oscar, 29 янв 2024, 08:18

Oscar

Всем добрый день.
Возникла необходимость в создании в конфигурации БК редакции 3.0 нетиповой роли для пользователя. Он должен уметь создавать новый документ акт сверки, формировать его, но при загрузке определенных документов в акт сверки, например ППВ, ППИ при двойном нажатии на них не давать права на просмотр данных документов. Звучит как-то нелогично. Сам бы не поверил, но я примерно полгода тому назад настроил такую роль в БК редакции 2.0 и все работает, вчера только проверял. Но не могу вспомнить как я настроил. Есть идее как это можно реализовать?

alexandr_ll

Oscar, https://infostart.ru/1c/tools/1112630/

Расширение для БП 3. Роль "Покупки"

Дополнительная роль "Покупки" менеджеру по продажам для Бухгалтерии предприятия 3. Типовые права предусматривают только роль "Менеджер по продажам".

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Расширение для БП 3. Роль "Покупки":

.cfe 136,19Kb

50

.cfe 1.0.0.5 136,19Kb 50 Скачать

Типовые права предусматривают только роль "Менеджер по продажам". Расширение позволяет добавить еще и права на покупки для менеджера.

Тестировалось на конфигурации: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.147.25)

Режим совместимости расширения "Версия 8.3.12"

После установки расширения необходимо создать Профиль групп доступа и добавить менеджеру права (см Скриншоты).

роль покупки закупки бухгалтерия предприятия права

Oscar

alexandr_ll, спасибо, но это не то что мне нужно

Oscar

Теги: