Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 21:13

Свежие ответы на тестирования 1С

Автор andtey99399, 31 июл 2023, 12:29

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Inga Shirokova

andtey99399, все отлично,быстро списались,обсудили, сделал тест на следующий день )
Рекомендую обращаться,все честно,быстро)

Cristina1991Or

andtey99399, спасибо за оперативность и качество ответов.Буду обращаться еще.

Conner

Всем здравствуйте!

Большое спасибо Андрею за ответы, сдал экзамен подготовившись по ним, все ответы совпадают, при необходимости буду брать ещё!  :ooifh:  :ooifh:  :ooifh:

lil.n30

Добрый день. Хочу сказать спасибо, все корректно, сертификация пройдена 👍

Nezabudka_

andtey99399, спасибо за оперативность с ответами!

NasA

andtey99399, спасибо за скорость ответа и полезную информацию! Надеюсь, что в этот раз все сдам))))

andtey99399

Всем привет! :zebzdr:

Первый месяц лета прошёл незаметно, не так ли? :xfbnsdfb:
Лето быстрой поступью близится к концу, надеюсь, что вы получаете удовольсвтие от каждого тепллого дня :ehtwj:, ну а время не ждёт, оно просачивается сквозь пальцы словно песок, поэтому продолжаем работать и достигать поставленных целей! B)

Лето плодовито на урожай, поэтому я к вам с замечательными новостями! У нас новый и свежий урожай как для России, так и для других стран:
Для России:
  • 1С:Профессионал по программе "1С:Управление холдингом 8" (ред. 3.2) / Управление холдингом (ред. 3.2)  (12.07.2024)
  • 1С:Профессионал по применению подсистемы "Бюджетирование" в "1С:Управление холдингом 8" и "1С:ERP. Управление холдингом 8" (ред. 3.2) / Бюджетирование в 1С:УХ и ERP УХ (ред. 3.2) (12.07.2024)
  • 1С:Профессионал по подсистеме "Учет и отчетность МСФО" в "1С:Управление холдингом 8" (ред. 3.2) / МСФО в 1С:Управление холдингом (ред. 3.2)  (19.07.2024)

Для Беларуси:
  • 1С:Профессионал по программе "1С:Управление компанией 8 для Беларуси" (ред. 3.0) / УК для Беларуси, ред. 3.0  (17.06.2024)

Для Таджикистана:
  • 1С:Профессионал по программе "1С:Розница 8 для Таджикистана" / 1С:Розница 2.3 для Таджикистана
  • 1С:Профессионал по программе "1С:Управление компанией 8 для Таджикистана" / 1С:Управление компанией для Таджикистана 1.6
  • 1С:Профессионал по программе "1С:Управление компанией 8 для Таджикистана" / 1С:Управление торговлей для Таджикистана 11.4
  • 1С:Профессионал по программе "1С:Бухгалтерия 8 для Таджикистана" / 1С:Бухгалтерия 8 для Таджикистана

Ответы на все ранее указанные тесты остаются актуальными! :ooifh:
Со списком ответов на тесирования можете ознакомиться на страницах этой ветки, либо пишите мне, обо всём расскажу  B)

Пишите на почту ( apururu@mail.ru ), Телеграм ( @andtey99399 ) или WhatsApp ( +7(982)307-36-77 )

Актуальность ответов, конечно же, можем проверить :befhbt:

Ksandreks

Спасибо большое за ответы. Не дорого и актуально)

Sokolnikov

Большое спасибо! Очень оперативно, четко и в удобном формате!

ilya283727

andtey99399, здравствуйте, приобрел ответы на Бухгалтерию. Сдал Профессионал, все супер, без проблем.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск