Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 19:51

Свежие ответы на тестирования 1С

Автор andtey99399, 31 июл 2023, 12:29

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Тина Тим

andtey99399, Спасибо за актуальные ответы. Учить так гораздо проще!

andtey99399

Всем привет! :zebzdr:

Вот и незаметно подкралось лето! :xfbnsdfb: Совсем недавно мы встречали 2024 год, а уже прошла почти половина года, удивительно, как быстротечно время :D
Кто-то только готовится к отпуску, а кто-то уже успел отдохнуть и окунуться трудовые будни :) В любом случае не унываем, потому что продолжаем двигаться к намеченным целям ;)

Я к вам с замечательными новостями! У нас новый и свежий урожай:
6 июня появилось совершенно новое тестирование и для вас, мои дорогие, уже готовы ответы по нему, а именно

  • 1С:Профессионал на знание ключевых инструментов технологии "1С:Предприятие.Элемент 5.0" / Элемент 5.0 (06.06.2024)

Также было обновлено тестирование:

  • 1С:Профессионал "МСФО в ERP ред 2.5"  (26.04.2024) / по подсистеме "Международный финансовый учет" в "1С:ERP Управление предприятием" (ред. 2.5) / МФУ в 1С:ERP

Ответы на все ранее указанные тесты остаются актуальными! :ooifh:
Со списком ответов на тесирования можете ознакомиться на страницах этой ветки, либо пишите мне, обо всём расскажу  B)

Пишите на почту ( apururu@mail.ru ), Телеграм ( @andtey99399 ) или WhatsApp ( +7(982)307-36-77 )

Актуальность ответов, конечно же, можем проверить :befhbt:

Tuman

andtey99399, Спасибо! Тест сдал с первого раза! В следующий раз опять обращусь к тебе.

Manager_123

Андрей, спасибо большое, ответы верные, экзамен сдан. Спасибо за оперативность предоставления ответов.

62078096

andtey99399, Спасибо большое!
Тест сдан успешно, помогли подготовиться.

Bon_appetit

andtey99399, cпасибо, прислал всё оперативно, ответы правильные!

Antony

Спасибо большое за помощь! Успешно сдал экзамен!

АМАМАМ

Спасибо за ответы! Экзамен сдан успешно!

Мия

andtey99399,  Спасибо большое!
Тест сдан успешно, помогли подготовиться.

Darkai23

andtey99399, cпасибо, ответил быстро, помог с экзаменом, в общем очень доволен, рекомендую.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск