Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 22:02

База БП 3.0 при загрузке уходит в дамп

Автор Sanches_de_la_Vega, 18 апр 2023, 12:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanches_de_la_Vega

Всем, здравствуйте. У меня одна база при загрузке уходит в дамп. Кэш почистил, удалил все файлы из папки с базой, оставил только файл .CD. Пробовал восстановить утилитой chdbfl.exe. Удалил все старые платформы.Пробовал загрузить с разных платформ и с разных компов. Ни где не грузится. Но вот в учебную версию она ГРУЗИТСЯ и в пользовательском режиме и в конфигураторе. Но выгрузить dt из учебной не дает, закрывает программу. Подскажите, что можно сделать?

Sanches_de_la_Vega

В журнале событий Винды показывает Имя сбойного модуля: filedb.dll, версия: 8.3.17.2760, отметка времени 0x637396cd при дампе.

Sanches_de_la_Vega

Уже скачал НЕХ-редактор, но совсем не понятно что там искать и что смотреть.

Sanches_de_la_Vega

Получилось запустить тестирование и исправление в учебной конфе. Выкидывает на пересчете итогов РегистрБухгалтерииХозрасчетный.

Sanches_de_la_Vega

Люди добрые, кто-нибудь, подскажите способы выковырять базу.

BuhRust

Sanches_de_la_Vega,
Конфигурация запускаемой базы тоже учебная или рабочая?
У учебной версии платформы есть ограничение на количество обектов информационной базы, не поддерживается РИБ, COM, пароли, аутентификация ОС, работа с хранилищем конфигурации и пр., т.е. с полноценной базой работать не будет.
Версию платформы тоже не указали, например поддержка расширений в учебной платформе появилась намного позже, чем в коммерческих версиях.

Sanches_de_la_Vega

BuhRust, Конечно, запускаемая база рабочая, версия платформы 1С:Предприятие 8.3, учебная версия (8.3.13.1644), версия конфы Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.52.39) Это выпуск от 29.09.17, это я узнал чудом, благодаря учебной версии. Я скачивал разные платформы, сейчас поставил 8.3.10.2466, так как она была рекомендуемой к данной конфе. Но для меня загадка, как учебная платформа все нормально открывает и получается, что база живая. Видимо, какая таблица нарушена, из-за которой не могу не тестировать, не выгрузить. Я уже через франчей заказал полный дистр этой конфы, хочу накатить. Какие, есть еще варианты, что можно попробовать?

Sanches_de_la_Vega


Sanches_de_la_Vega

Полный дистр не помог, все тоже самое, помогите размышлениями, что еще можно попробовать.

Sanches_de_la_Vega

Люди, помогите мыслями, пожалуйста.!!!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск