Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 21:19

Перенос данных из ЗиК 7.7 в Зарплату бюджетного учреждения 8 из нескольких баз.

Автор Andy63, 31 мая 2011, 16:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andy63

Здраствуйте уважаемые обитатели форума.

Есть у меня такая задача:
Есть база по зарплате на платформе 8.2.(главная) Учет ведется в этой базе. Есть 3 подразделения организации. Данные из 3 подразделений сейчас поступают в бумажном виде в главное подразделение и заносятся вручную в зарплату 8.2. В этих 3 подразделениях стоит зарплата 7.7 Так вот заказчик хочет чтобы каждые пол месяца данные из 3 баз (семерошных) выгружались в базу 8.2(главную) чтобы им все вручную не забивать. (знаю что задача еба***ая, знаю что можно поставить веб клиент, но заказчик на отрез отказывается так как у них инета нету, да они вообще без головы. А мое начальство заставляет меня делать это ,так как уже уплочено и вроде бы надо это все наладить)

Можно ли это реализовать с помощью стандартных обработок? И если нельзя то как думаете насколько это все сложно и реализуемо?

Шурыгин Иван Сергеевич

ну в принципе задача не сложная на самом деле.... хотя типового решения нет, РИБ не настроен на зарплату... могу лишь сказать откуда начать, уже есть типовая выгрузка в бухгалтерию ред 2.0 из ЗиК... выгрузка там елементарная... посмотри обработки бухи... попробуй тупо их прикрепить в зарплате... выправь ошибки... и получай результат:) видишь ли все данные которые переносятся из ЗиКа в Буху очень сильно по структуре метаданных совпадают с аналогичными данными в Зарплате и управлении персоналом.... дальше все в ваших руках...
===================================
жизнь надо прожить так, чтоб вверху посмотрели.
и сказали "А ну ка повтори"
===================================

SergeyDCZN

Подскажите пожалуйста, как перейти с Зарплаты бюджетной  7.7 (релиз 318) на Зарплату и кадры для бюджетных учреждений 8.2
Способ Сервис - перенос данных 7.7 - 8 с указанием базы 7.7 не работает, доходит до 45 % и выдает ошибку "поле аргегатного объекта не обнаружено". А через файл   - я не знаю, как получить этот файл и где взять правила обмена. Зараннее спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск