Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
24 июн 2024, 15:09

Как изменить записи в регистре не трогая документ-регистратор через свой документ

Автор Dimonmsk21, 06 авг 2022, 21:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimonmsk21

Всем доброго времени суток!

Прошу не судить строго о теме, знаю что уже 1001 раз проходили, но прошу помощи новичку!

Конфиг. не тирповая
Есть свой документ - Табель, он пишет в регистр накопления - Отработано

я создал документ - Корректировка табеля, в этот документ попадают данные из регистра накопления - Отработано (через запрос).

как сделать так, что бы мой Документ - Корректировка табеля, вносил изменения в регистр - Отработано перепроведения документа - табель????

И без отбора по регистратору!

и инете написано как создать обработку, мне данный вариант не подходит т.к. все равно нужно открывать каждый табель и в нем корректировать.

у меня стоит отбр по Сотруднику, а один сотрудник может отработать 30 дней, это значит нужно открыть 30 табелей.


alexandr_ll

Dimonmsk21, Добавьте свой документ "Корректировка табеля" в регистраторы Регистра "Отработано", и делайте нужные движения по нему, не затрагивая движения первичного "Табеля".

Dimonmsk21

Так в том то и дело, мне нужно не пополнять регистр, а корректировать его содержимое....

antoneus

То есть нужно корректировать движения уже проведенного документа? А если его перепроведут?

Dimonmsk21

antoneus, Да уже проведенных документов.
Вот по этому мне и надо, что бы я мог с помощью документа Корретировка табеля вносить изменения в записи регистра и если надо, перепровел Корретировка табеля после закрытия периода по работе с табелями.

Сейчас я могу загрузить все данные из регистра, вот мне и нужно их открроретировать и провести док. корр. таьбеля и у меня 1. сохранится история изменений, 2. я смогу не заходить в каждый табель и в ручную искать сотрудника, я делаю по нему отбор в документе и правлю по сотруднику все записи в одно документе. 

мне нужен пример кода и где его разместить, мучаюсь уже который день.
Готов отблагодорать!

ls600


Dimonmsk21


Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск