Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
02 июн 2024, 09:57

Ошибка обновления отчёта

Автор Александро, 19 фев 2021, 14:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александро

Добрый день коллеги. Может вопрос совсем не туда, но у меня возникла ошибка при обновлении этапа отправки. Тобишь в зарплате и кадры 3 в 1с отчетности был отправлен отчёт, отчеты он благополучно отправляет, но при обновлении статуса этапа отправки отчёта выходит ошибка "Некорректный формат файла: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\v8_46CC_cd.tmp"/ Кэш чистил, базу перекреплял, тех платформу обновлял до последней, конфигурация так же была обновлена, кеш сервера и пользователя полностью был вычищен. Базу удалял полностью и пересоздавал новую на сервере. Тесты на исправления и ошибки были сделаны много раз, права у 1с-ки полные ко всем папкам, работает от админа. Ранее такой ошибки не возникало, так же при расшифровки входящих писем такая же ошибка, сам файл V8_***.tmp удалял полностью, каждый раз новый файл создается. Диск новый SSD в идеальном состоянии, вирусов никаких нет совершенно. Куда еще копать не знаю. Та фирма которая нас обслуживает, думала три дня и три ночи, ответа явного нет.. Завтра снова буду им звонить и мучать. Уважаемые форумчане, может вы поможете? База на MS SQL сервере, 1с естественно официалка, клиент пробовал как тонкий так и толстый с полными правами.

Поиск родных

Какая версия конфы?
Какого именно отчета?

Александро

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 19 фев 2021, 22:47
Какая версия конфы?
Какого именно отчета?
версия конфигурации - 8.3.18.1334. Отчеты все, связанные с 1с-отчетностью. если в конкретном примере то отчет: Форма №1-Т(МС)(Уровень 3)

Поиск родных

Цитата: Александро от 20 фев 2021, 06:39
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 19 фев 2021, 22:47
Какая версия конфы?
Какого именно отчета?
версия конфигурации - 8.3.18.1334.
Это версия 1С, я спрашивал версию конфигурации
Заодно наименование пытался уточнить этим вопросом

Александро

В общем пока форумчане бесполезно ;) спрашивают версии и типы видов 1с :dfbsdfbsdf:. Итог таков:befhbt:, Нужно было зайти в форму, которая выдаёт ошибку обновления, дальше хитрая иконка "Найти в списке" слева в углу, переходим В ЦИКЛЫ ОМЕНА, тупо помечаем на удаление все циклы где колонка "Предмет" пуста, либо имеет отличительный символ "<>". И вуаля, это чудо программа, поработившая бухгалтерию всей страны снова работает. Всем Спасибо :zebzdr:

Поиск родных

Цитата: Александро от 19 фев 2021, 14:57Тобишь в зарплате и кадры 3
Такой программы вообще нет
Может, Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3 ?

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск