Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 23:02

Проблемы с обновлением УТ

Автор nefrit, 29 июн 2020, 10:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nefrit

Салют!
Так уж случилось, что на меня повесили 1с, а опыт работы с этой программой у меня ограничивается тем, что я о ней знаю :bleh:

Версия конфигурации 11.2.2.100 (платформа 8.3.16.1030) обновляли ее в те времена, когда по земле еще ходили динозавры, НО в конфигураторе, конфигурация - поддержка 11.1.5.16

Пробовал запускать тестирование и исправление, проходит без ошибок и уведомлений

Я выкачал обновления начиная что ли 2014 годом (цепочку всю собрал с версии 11.1.5.16) но автоматически они не устанавливаются, есть подозрение, что проблема из за "Объект поставщика редактируется с сохранением поддержки" в процессе подпихивания файла cfu он спрашивает кучу вопросов, объединение конфигураций проходит успешно (ставлю версию 11.1.6.20) тыкаю f7 получаю кучу ошибок

ЭлементСтиля.ГруппаВариантовОтчетовЦвет82: Дублирование имени объекта метаданных:
ОбщаяКоманда.ДополнительныеОбработкиАдминистрирование: Дублирование имени объекта метаданных:
ОбщаяКоманда.ДополнительныеОтчетыАдминистрирование: Дублирование имени объекта метаданных:
Справочник.ВариантыКомплектацииНоменклатуры.Форма.РазблокированиеРеквизитов: Дублирование имени объекта метаданных:
Перечисление.СкладскиеОперации.ЗначениеПеречисления.ВозвратНепринятыхТоваровУстарел: Дублирование имени объекта метаданных:
Перечисление.ЭтапыИзмененияАссортимента: Дублирование имени объекта метаданных:
Обработка.ПроверкаКоличестваТоваровВДокументе.Форма.Форма: Дублирование имени объекта метаданных:
РегистрСведений.ЗапросыРазрешенийНаИспользованиеВнешнихРесурсов.Измерение.ИдентификаторЗапроса: Дублирование имени объекта метаданных:
РегистрСведений.РежимыПодключенияВнешнихМодулей.Измерение.ТипПрограммногоМодуля: Дублирование имени объекта метаданных:
РегистрНакопления.УдалитьДвиженияНоменклатураПрочиеАктивыПассивы: Ни один из документов не является регистратором для регистра
РегистрНакопления.УдалитьПланыПродажИВнутреннегоПотребления: Ни один из документов не является регистратором для регистра
РегистрНакопления.УдалитьТоварыОрганизацийКОформлению: Ни один из документов не является регистратором для регистра
РегистрСведений.ДействиеСкидокНаценок: Задано одинаковое имя для реквизита и ресурса - СегментПартнеров
РегистрСведений.ЗапросыРазрешенийНаИспользованиеВнешнихРесурсов: Задано одинаковое имя для измерения и ресурса - БезопасныйРежим
РегистрСведений.ЗапросыРазрешенийНаИспользованиеВнешнихРесурсов: Задано одинаковое имя для измерения и ресурса - ИдентификаторВладельца
РегистрСведений.ЗапросыРазрешенийНаИспользованиеВнешнихРесурсов: Задано одинаковое имя для измерения и ресурса - ИдентификаторПрограммногоМодуля
РегистрСведений.ЗапросыРазрешенийНаИспользованиеВнешнихРесурсов: Задано одинаковое имя для измерения и ресурса - ТипВладельца
РегистрСведений.ЗапросыРазрешенийНаИспользованиеВнешнихРесурсов: Задано одинаковое имя для измерения и ресурса - ТипПрограммногоМодуля
Обработка.ПанельАдминистрированияБИД.Команда.Открыть: Имя команды не может совпадать с именем стандартной команды
При проверке метаданных обнаружены ошибки!
Операция не может быть выполнена.

Поиск родных

Вопрос - КАКОЙ???

Цитата: nefrit от 29 июн 2020, 10:06
Версия конфигурации 11.2.2.100
Вы её обновляете? на какую версию?
Конфигурация изменялась?

Цитата: nefrit от 29 июн 2020, 10:06НО в конфигураторе, конфигурация - поддержка 11.1.5.16
Выложите скриншот
То, то Вы пиште неоднозначно для понимания
О какой конфигурации Вы пишете - основной, базы данных или поставщика?

Цитата: nefrit от 29 июн 2020, 10:06Я выкачал обновления начиная что ли 2014 годом (цепочку всю собрал с версии 11.1.5.16)
Зачем? А  что Вы пытаетесь делать?
Имея 11.2.2.100 обновляете на какую конфигурацию? с какой?
Назад (на конфигурации с меньшей версией) НИКАК не "обновляют"
Обновление никак не увидит у Вас прелыдущие установленные  версии
Вы что-то не так описываете - совершенно непонятно, что у Вас установлено
Или же Вы обновляете, начиная с какой версии?

Цитата: nefrit от 29 июн 2020, 10:06но автоматически они не устанавливаются
устанавливаются !
При наличии подписки ИТС и выполненнных отложенных обновлениях.
Можно и не автоматически , скачивая и устанавливая обновления вручную


Цитата: nefrit от 29 июн 2020, 10:06Я выкачал обновления начиная что ли 2014 годом (цепочку всю собрал с версии 11.1.5.16) но автоматически они не устанавливаются, есть подозрение, что проблема из за "Объект поставщика редактируется с сохранением поддержки" в процессе подпихивания файла cfu он спрашивает кучу вопросов, объединение конфигураций проходит успешно (ставлю версию 11.1.6.20) тыкаю f7 получаю кучу ошибок
Встаёт вопрос:
если у Вас проблемы обновления с 11.1.5.16 на 11.1.6.20, то к чему в написали "Версия конфигурации 11.2.2.100 "??

alex0402

Цитата: nefrit от 29 июн 2020, 10:06кучу ошибок

Цитата: nefrit от 29 июн 2020, 10:06что ли 2014

нужно и платформу взять от 2014 года или 2013. выгрузить в dt и загрузить в более старой платформе.
Администрирование - выгрузить информационную базу.
Спасибо за Сказать спасибо

Поиск родных

Цитата: alex0402 от 30 июн 2020, 10:25
нужно и платформу взять от 2014 года или 2013. выгрузить в dt и загрузить в более старой платформе.
Администрирование - выгрузить информационную базу.
Не думаю, что проблема в этом
Скорее всего, автор обновлял через конфигуратор, пропустив , т.е. не сделав вовремя, очередные (предыдущие) отложенные обновления (в пользовательском режиме).

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск