Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 июл 2024, 17:19

Проблема с обновлением платформы 1с предприятия 8.3.7.1993

Автор Зека, 03 сен 2017, 16:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зека

Здравствуйте. у меня установлена программа 1с предприятие, установкой и обновлением занимается другой чел. могу ли я сам самостоятельно купить обновления в дальнейшем без участия других и сколько это будет стоить?

MuI_I_Ika

Для этого вам нужно приобрести подписку на ИТС. Оформляется в ближайшей фирме франчайзи. Стоимость и условия смотрите по ссылке: https://portal.1c.ru/applications/4

Каримдат

Если у вас конфигурация куплена, и она базовая, то можете самостоятельно скачивать обновления с releases.1c.ru, подписка ИТС для базовых версий не обязательна.

Зека

Цитата: Каримдат от 03 сен 2017, 21:30
Если у вас конфигурация куплена, и она базовая, то можете самостоятельно скачивать обновления с releases.1c.ru, подписка ИТС для базовых версий не обязательна.
я его сам не покупал. есть чел который этим занимается, приходит обновляет и уходит за деньги,первоначально он и установил программу, думаю самому покупать эти обновы и все взять на себя. хотел узнать можно ли прямо с 1с сайта купить обнову как только он выйдет и установить?  если еще есть вариант эту обнову за деньги и для других устанавливать?

oleg-x

Тогда откуда у Вас конфигурация и платформа? Пиратская версия? Тогда зачем Вам платные обновления?
Что бы обновлять легально, нужно что бы у человека была куплена подписка на ИТС или должна быть базовая версия иначе это пиратство со всеми вытекающими последствиями.
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

BuhRust

чтобы понять, сколько будут стоить обновления для вашей программы 1С, необходимо сначала понять, лицензионная у вас версия или пиратская?
если лицензионная, то Базовая или ПРОФ?
если пиратская, то чтобы оценить стоимость лицензирования нужно знать, какая у вас используется конфигурация и на скольких компьютерах?

Зека

Цитата: BuhRust от 04 сен 2017, 20:22
чтобы понять, сколько будут стоить обновления для вашей программы 1С, необходимо сначала понять, лицензионная у вас версия или пиратская?
если лицензионная, то Базовая или ПРОФ?
если пиратская, то чтобы оценить стоимость лицензирования нужно знать, какая у вас используется конфигурация и на скольких компьютерах?
программа лицензионная не пират. что касается базовая или проф. не могу сказать (работает отдельно на 1 компе для гос учреждения). тот кто нам его ставит-обновляет думаю у него есть подписка на ИТС. Просто я не хочу в дальнейшем платить ему а самому этим заняться. программа 1с уже стоит поэтому нельзя ли просто покупать обновы и работать дальше?
Добавлено: 04 сен 2017, 23:07


и еще хотелось бы узнать. например я свои отчеты готовлю, почти могу сам все делать, а я хочу в дальнейшем помогать другим с отчетами и если будет вариант купить и установить новым пользователям 1с и настроить их рабочее место для работы. при подписке на ИТС могу ли я получать какую то нужную инфо от оф лиц 1с или от уполномоченных спецов (по непонятным вопросам)?

BuhRust

Цитата: Зека от 04 сен 2017, 23:02
программа лицензионная не пират. что касается базовая или проф. не могу сказать

запустите 1С и посмотрите в свойствах "О программе", если есть упоминание, что конфигурация базовая, то можно скачивать обновления с сайта техподдержки 1с бесплатно, если слово "базовая" не встречается, то значит версия ПРОФ и для получения доступа к обновлениям необходима подписка ИТС.
минимальный вариант подписки ИТС для бюджетных конфигураций 1С по прайсу 14256 руб. в год

Поиск родных


Зека

Нам 1с обнавляют за 1000 руб за 1 раз, в год бывает наверн раза 3. Например я подписываюсь на ИТС и получаю обновы, могу ли я эти обновы устанавливать другим пользователям у которых установлена та конфигурация что и у меня? И что означает толстый тонкий клиент?

Теги: 1c emul x64 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск