Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июн 2024, 10:46

Скопировать динамический отчёт

Автор Абстрационист, 05 мая 2020, 12:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Абстрационист

Подскажите пожалуйста, как найти код и скопировать, если отчёт "динамический"? В пользовательском интерфейсе - отчёт есть, а в конфигураторе, в отчётах - его нет.
Суть задачи в том, чтобы сделать модифицированную копию отчёта.

MuI_I_Ika

Если отчет есть в пользовательском интерфейсе значит он есть либо в доп. обработках (справочник), либо в конфигураторе  отчетах (просто называется как-нибудь по другому).

Абстрационист

Цитата: MuI_I_Ika от 05 мая 2020, 12:47он есть либо в доп. обработках (справочник), либо в конфигураторе  отчетах (просто называется как-нибудь по другому)

Если бы всё было так просто, то я бы и вопросов не задавал :befhbt:
Нет его - ни там, ни там.

alexandr_ll

Цитата: Абстрационист от 05 мая 2020, 12:08
Подскажите пожалуйста, как найти код и скопировать, если отчёт "динамический"? В пользовательском интерфейсе - отчёт есть, а в конфигураторе, в отчётах - его нет.
Суть задачи в том, чтобы сделать модифицированную копию отчёта.
Одни загадки!
Какая конфигурация и релиз? О каком динамическом отчете идет речь?

Абстрационист

Цитата: alexandr_ll от 06 мая 2020, 07:29Какая конфигурация и релиз?
УТ 11.1

Цитата: alexandr_ll от 06 мая 2020, 07:29О каком динамическом отчете идет речь?
Я их не видел, только слышал. Может быть отчёт, которого не видно в ветке "Отчеты" и не видно в списке "Дополнительные отчеты и обработки" (внешние обработки, отчеты)? Если нет, то вопрос становится некорректным.:xfbnsdfb:

alexandr_ll

Цитата: Абстрационист от 07 мая 2020, 05:59
Цитата: alexandr_ll от 06 мая 2020, 07:29Какая конфигурация и релиз?
УТ 11.1

Цитата: alexandr_ll от 06 мая 2020, 07:29О каком динамическом отчете идет речь?
Я их не видел, только слышал. Может быть отчёт, которого не видно в ветке "Отчеты" и не видно в списке "Дополнительные отчеты и обработки" (внешние обработки, отчеты)? Если нет, то вопрос становится некорректным.:xfbnsdfb:
Если вы такой отчет даже не видели, то как можно сделать его модификацию? Непонятно, в связи с чем возник вопрос. https://start1c.blogspot.com/2014/01/blog-post_30.html

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск