Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 22:28

Бизнес процесс!

Автор Омар Тишбаев, 24 апр 2020, 09:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Омар Тишбаев

:kmtu: Не типовая конфигурация. Необходимо написать бизнес процесс по "Закуп ТМЦ".
Инициатор подаёт "Закуп ТМЦ" допустим с 6 номенклатурами по 3 видам (не путать с группами).
Проходит согласование и доходит до момента разделения на виды в 3 (так как у нас три вида) документа "Виды Номенклатур" (:befhbt: не спрашивайте зачем, в душе не я*). 2 документа уйдут юристу на объявление на тендер и 1 в бюджетный комитет на закуп у конкретного поставщика ибо по стране он один! Вопрос, как мне Бизнес процесс по "Закуп ТМЦ" разделить на данном этапе на три разных с отслеживанием куда конкретно пошла данная номенклатура на тендер или на БК!
Кто что посоветует. Может есть какие другие решения, на данном этапе ещё могу как то повлиять на их решение (есть такое мнение).

Dethmontt

Омар Тишбаев, а если ЮР отдел согласует закупку и подтвердит эти два вида номенклатуры, а БК не подтвердит 3й вид номенклатуры (а заказчику нафиг не нужны болты без гаек), то что делать?
Добавлено: 05 мая 2020, 04:38


Если кто-то не согласовал, весь документ прахом?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск