Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
15 мая 2024, 22:45

Изменение конфигурации 1С Деньги 8, ред. 2

Автор damkin, 20 окт 2019, 12:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

damkin

Приветствую!
Есть 1С Деньги 8, редакция 2.0 (2.0.34.8) на 1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1926).
Необходимо внести немного изменений в конфигурацию, а она закрыта.
Прошу подсказать, можно ли как-то открыть конфигурацию для изменений?
Докупить что-нибудь или еще как (не знаю потому и спрашиваю)...
Если нашел неправильный раздел для вопроса - извиняйте

BuhRust

1С:Деньги поставляется с базовой версией платформы 1С:Предприятие, которая по сравнению с версией ПРОФ имеет ряд других существенных ограничений: только однопользовательская версия, нет возможности изменить типовую конфигурацию и др.
Для использования возможностей платформы версии ПРОФ (например, для внесения изменения в типовую конфигурацию) необходимо приобретение других поставок системы 1С:Предприятие с ПРОФ версией платформы.
Отсюда

damkin

Цитата: BuhRust от 20 окт 2019, 16:08
Для использования возможностей платформы версии ПРОФ (например, для внесения изменения в типовую конфигурацию) необходимо приобретение других поставок системы 1С:Предприятие с ПРОФ версией платформы.
Отсюда
Понял, спасибо. А есть аренда? Мне на недельку надо, ну на месяц максимум...

BuhRust

Цитата: damkin от 20 окт 2019, 17:37
Цитата: BuhRust от 20 окт 2019, 16:08
Для использования возможностей платформы версии ПРОФ (например, для внесения изменения в типовую конфигурацию) необходимо приобретение других поставок системы 1С:Предприятие с ПРОФ версией платформы.
Отсюда
Понял, спасибо. А есть аренда? Мне на недельку надо, ну на месяц максимум...

Так после внесения изменений в конфигурацию она без Проф лицензии запускаться уже не будет. Т.е. лицензия Проф нужна не столько для доступа к конфигурированию, сколько для дальнейшего запуска после внесения изменений

damkin

Цитата: BuhRust от 20 окт 2019, 17:53
Так после внесения изменений в конфигурацию она без Проф лицензии запускаться уже не будет. Т.е. лицензия Проф нужна не столько для доступа к конфигурированию, сколько для дальнейшего запуска после внесения изменений
понятно( ладно буду искать варианты дальше...
Добавлено: 21 окт 2019, 09:34


Цитата: BuhRust от 20 окт 2019, 17:53
Так после внесения изменений в конфигурацию она без Проф лицензии запускаться уже не будет. Т.е. лицензия Проф нужна не столько для доступа к конфигурированию, сколько для дальнейшего запуска после внесения изменений
вчера погорячился, изменения не касаются основного функционала, поэтому будут работать и не в проф. но это все равно сложновато, попробую заказать.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск