Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
01 июл 2024, 10:33

Здравствуйте, как узнать регистрационный номер программы ?

Автор Пётр Заболоцкий, 16 авг 2019, 13:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пётр Заболоцкий

Короче я новый сис админ. В работе есть несколько магазинов, у всех магазинов по моему управление торговлей, файловая версия 1с. И есть несколько коробок 1с. Вот я хочу узнать какие коробки принадлежат той или иному компьютеру. Но когда захожу в базе, потом конфигуратор 1с, и нажимаю там о программе, то показывает регистрационный номер серверной версии 1с, то есть у всех показывает регистрационный номер сервера.
вот этот регистрационный номер 

BuhRust

Пётр Заболоцкий,
На вашей картинке фото рег.анкеты от "1С:Бухгалтерии ПРОФ", а вовсе не от "серверной версии 1с".
Сделайте скрин вашего реального она со справкой "О программе".
Если будете замалевывать рег.номер, то затирайте только последние 4 цифры - это позволит по первым цифрам точно идентифицировать программный продукт, но без последних цифр нельзя будет определить владельца.
Добавлено: 17 авг 2019, 10:37


+ Опишите технологию работы. В каждом магазине используется своя отдельная информационная база, которая потом синхронизируется с центральной, или все магазины работают в режиме онлайн через интернет с одной общей базой? Если в онлайн, каким образом осуществляется подключение клиентских машинк серверу, через RDP или тонким клиентом по http?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск