Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 11:03

Загрузка из Excel в 1С ОДНИМ нажатием

Автор dzhukov, 17 янв 2019, 05:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Для какой конфигурации адаптировать обработку "Из Excel в 1С одним нажатием"

Далион:Управление магазином 1.хх
0 (0%)
1С7.7 Торговля и Склад
1 (100%)
1С7.7 Бухгалтерия
0 (0%)
Ваш вариант
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

dzhukov

Цитата: Eugeneer от 29 авг 2019, 13:16
Цитата: dzhukov от 29 авг 2019, 11:12
Обработка продолжает совершенствоваться и улучшаться. Несколько моментов о том, что доработано:

2019 год а обработка только только учится делать то что другие уже 10 лет делают)))) Неудивительно что и самая низкая цена у модуля, который на годы отстает по функционалу.

Нет ни одного аналога, который имеет такой же мощный функционал по загрузке данных из Excel в 1С как программа "Из Excel в 1С одним нажатием". В этой программе вы можете без каких-либо проблем загрузить любой Excel файл товарного документа в 1С!
Добавлено: 29 авг 2019, 13:37


Цитата: Eugeneer от 29 авг 2019, 13:16
Цитата: dzhukov от 29 авг 2019, 11:12
Обработка продолжает совершенствоваться и улучшаться. Несколько моментов о том, что доработано:

2019 год
Вы еще не начали пользоваться данной программой? Тогда самое время попробовать ее бесплатно и убедиться самостоятельно, что программа идеально подходит для загрузки EXCEL-файлов в 1С. Демо-версии вы можете скачать здесь: https://1cexcel.ru/freedownload.html
1СEXCEL.RU - программа для загрузки
из EXCEL в 1С8 любых документов от ваших покупателей или поставщиков (ТОРГ-12, УПД, ТТН, прайс-лист, расходная накладная и т.д.).

1CSCAN.RU - Распознавание и загрузка любых сканов товарных документов в 1C одним нажатием.

Eugeneer

Цитата: dzhukov от 29 авг 2019, 13:33
Нет ни одного аналога, который имеет такой же мощный функционал по загрузке данных из Excel в 1С как программа "Из Excel в 1С одним нажатием". В этой программе вы можете без каких-либо проблем загрузить любой Excel файл товарного документа в 1С!

Блабла бла) Рекламные лозунги. Программа появилась в 2014 году? Как раз после того как я ушел с ИС (а моя разработка там 5 лет висела в топе на всех страницах). А ты там зареген кажется с 2007 года. Значит много лет знал и видел решения которые содержали весь этот функционал еще до того как ты этим занялся))
А по мощности ну и то что вы мне предлагаете ее купить (зная кто я) - ну просто рекламный спам))
Добавлено: 29 авг 2019, 15:11


Я так понимаю уже Инфостарта мало - видимо дела там плохо идут с продажами срежи тысяч разработок ?? Вот меня там например нет, не разрешали как раз рекламировать свой сайт и продавать без ИС. А ты там есть, и свободно можешь бегать по другим сайтам - спамить обработку. Как то нечестно получается )))

Добавлено: 29 авг 2019, 15:17


Кстати демо то качал. И прайсов у меня несколько тысяч.
Пытался 10 штук загрузить. Один с горем пополам подгрузился (и то идеальный и маленький).
Другие все - пришлось кликать настройки - и мы получили вагон настроек которые нужно указывать (ничем не отличающиеся от других обработок, только еще больше и хуже).

В итоге я сделал заключение что все чистой воды реклама, на самом деле - обработка содержит десятки настроек и опций, которые просто скрыты в других формах. А первая форма типа "с одной кнопочкой". Но чуть не так - и все нужно лезть и настраивать от и до.

Вся реклама построена по принципе - сначала нажмем, а потом будем ковырятся во всем. С таким успехом любой может написать обработку с двумя формами. В одной сделать одну кнопку и предлагать ее нажать, а если не сработает - ну тогда вторая в которой сам черт голову сломит.

Вы хоть то народ не дурите, и особенно специалистов которые все видят и понимают что чудес не бывает!
Добавлено: 29 авг 2019, 21:49


На Инфостарте уже каждый, кто написал очередную "нет аналогов" загрузку (их уже там пара сотен).

Пишет что у него она лучшая, самая мощная, нет аналогов и так далее)) Уже даже не смешно читать это рекламный лозунг :zebzdr::zebzdr::zebzdr:
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

dzhukov

Цитата: Eugeneer от 29 авг 2019, 15:09
Цитата: dzhukov от 29 авг 2019, 13:33
Нет ни одного аналога, который имеет такой же мощный функционал по загрузке данных из Excel в 1С как программа "Из Excel в 1С одним нажатием". В этой программе вы можете без каких-либо проблем загрузить любой Excel файл товарного документа в 1С!

Программа появилась в 2014 году?

Да :) С 2014 года обработка успешно помогает пользователям загружать ЛЮБЫЕ товарные документы из Excel. Кстати, сегодня у нас небольшой юбилей. У нас 1500 покупателей, а это значит, что обработкой успешно пользуется 1500 пользователей (минимум) :zebzdr:. Разумеется, это говорит о том, что у данного решения высокий уровень отказоустойчивости :ooifh:
1СEXCEL.RU - программа для загрузки
из EXCEL в 1С8 любых документов от ваших покупателей или поставщиков (ТОРГ-12, УПД, ТТН, прайс-лист, расходная накладная и т.д.).

1CSCAN.RU - Распознавание и загрузка любых сканов товарных документов в 1C одним нажатием.

Eugeneer

Цитировать
Кстати, сегодня у нас небольшой юбилей. У нас 1500 покупателей, а это значит, что обработкой успешно пользуется 1500 пользователей (минимум) :zebzdr:. Разумеется, это говорит о том, что у данного решения высокий уровень отказоустойчивости :ooifh:

Безусловно поздравляю с этим событием! Но большое количество клиентов связано с а) сайтом где вы продаете б) ценой. Я уже давно отметил юбилей в 5000 клиентов. На одном Инфостарте до вас с 2009 года по 2014 было уже 2 000 заказов по количеству клиентов. Ну а то что свято место пусто не бывает оно понятно, что я породил целую отрасль загрузок. Половина из которых были мои партнеры. Все как на подбор "создали решения без аналогов, самые лучшие и самые мощные" и не брезгую устраивать рекламные лозунги.
Юнипрайс - бывший партнер, у которого "нет аналогов"
Аппликс - бывший партнер, у которого "нет аналогов"
Прайсэксперт - "нет аналогов"...
Бвшие коллеги жгут! :zebzdr::zebzdr::zebzdr:
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

dzhukov

Цитата: Eugeneer от 30 авг 2019, 06:35
Цитировать
Кстати, сегодня у нас небольшой юбилей. У нас 1500 покупателей, а это значит, что обработкой успешно пользуется 1500 пользователей (минимум) :zebzdr:. Разумеется, это говорит о том, что у данного решения высокий уровень отказоустойчивости :ooifh:

Безусловно поздравляю с этим событием!

Спасибо! Буду стараться, чтобы клиентов становилось еще больше :ooifh:. Впереди много планов по улучшению функционала Из Excel в 1С одним нажатием. И, кстати, новые доработки программы все мои клиенты смогут получить абсолютно бесплатно, так как лицензия не имеет ограничений на период использования, а обновление всегда можно скачать на сайте.
1СEXCEL.RU - программа для загрузки
из EXCEL в 1С8 любых документов от ваших покупателей или поставщиков (ТОРГ-12, УПД, ТТН, прайс-лист, расходная накладная и т.д.).

1CSCAN.RU - Распознавание и загрузка любых сканов товарных документов в 1C одним нажатием.

Eugeneer

Ну а кому нужна программа которая уже делает все, и вам ничего не нужно ждать (пока изобретут то что уже сделано) то можете приходить к нам))
Расширенная Загрузка прайсов в 1С от А до Я (excel, csv, xml, txt, api)
https://subsystems.ru/solutions/1c_excel/zagruzka_praysov_v_1s_iz_excel_csv_txt/

Есть и простая версия загрузки документов по низкой стоимости (не имеет никаких ограничений на количество мест и так далее)
Простая загрузка номенклатуры и документов в 1С из Excel
https://subsystems.ru/solutions/1c_excel/prostaya-zagruzka-dokumentov-v-1s-iz-excel/

А есть и супер-версия, в которой мы автоматизируем вообще всю торговлю!
https://subsystems.ru/megaprice/
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

dzhukov

Цитата: Eugeneer от 02 сен 2019, 13:18
Загрузка прайсов в 1С от А до Я (excel, csv,

Слишком сложно у вас как-то все, дорого и не интуитивно :bleh:, а в обработке Из Excel в 1С одним нажатием все предельно просто. А главное - ЦЕНА САМАЯ НИЗКАЯ среди аналогов.
1СEXCEL.RU - программа для загрузки
из EXCEL в 1С8 любых документов от ваших покупателей или поставщиков (ТОРГ-12, УПД, ТТН, прайс-лист, расходная накладная и т.д.).

1CSCAN.RU - Распознавание и загрузка любых сканов товарных документов в 1C одним нажатием.

Eugeneer

Цитата: dzhukov от 02 сен 2019, 13:48
Цитата: Eugeneer от 02 сен 2019, 13:18
Загрузка прайсов в 1С от А до Я (excel, csv,

Слишком сложно у вас как-то все, дорого и не интуитивно :bleh:, а в обработке Из Excel в 1С одним нажатием все предельно просто. А главное - ЦЕНА САМАЯ НИЗКАЯ среди аналогов.


Ну это ты так думаешь )) А наши https://subsystems.ru/clients/клиенты  думают и пишут иначе.
Очень довольны решением и даже не пытаются бегать за дешевыми аналогами. Как результат у меня и клиентов больше и заработок выше (можешь посчитать во сколько раз). А дешевых разработок полно - могу накидать целый список, мало того даже очень много БЕСПЛАТНЫХ. Сотни.
Пока ты находишь 10 клиентов, мне одного достаточно.
Пока 100 мне 10.
Простая математика.
И да никому не нужна одна кнопка) У меня тоже одна кнопка - когда профиль уже настроен. Настройки простые но функциональные. Позволяют загружать самые сложные прайс листы в любом формате и из разных источников.
Добавлено: 02 сен 2019, 16:11


Три вещи

1) Я вообще не понимаю как за 2000 можно продавать работу и жить... Это быстрее проедашь чем зарабатываешь. Работа я бы сказал даже в минус!
2000 рублей это просто смешно уже. Один раз в кафе сходить. Вход в аквапарк. 1 заправка авто на полбака. В супермаркет не хватит даже чего то купить. Я уже молчу про отпуск, в котором миниум 5 000 в день нужно тратить.
В конце концов это 50-70 клиентво чтобы просто компьютер купить.

2) Наверняка у тебя много клиентов сталкиваются с проблемами, начинают писать - на это все уходит время.
А если платно - то уже обработка не самая дешевая! а уже начинает тратить деньги каждый раз.
Классика жанра - получили дешево, заплатили больше чем стоит.

3) Рынок не резиновый, тут нет очередей и чтобы прямо тысячи навалились сразу и всем нужно было загрузка чего либо. А на рынке уже полно решений и эта задача потихоньку исчерпывает себя. В итоге имеем сокращающийся рынок потенциальных клиентов.
А это значит меньше продаж. Если еще продавать за такие смешные деньги (считай что бесплатно). То это работа на одном месте. А цены растут и растут.


Добавлено: 02 сен 2019, 16:15


На одну рекламу нужно также тратить деньги. Платить налоги еще.
Реклама тоже недешевая - там тоже НДС берут 20 процентов.
Это нужно минимум чтобы 20 000 в месяц тратить - просто 10 клиентов чтобы было чтобы просто нести элементарный расход!!!
Не факт что с этой рекламы купят даже 10.

В итоге бешанные затраты, сопровождение, и работа за копейки. Никто не верит что за дешево можно получить что то нормальное.
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

dzhukov

Цитата: Eugeneer от 02 сен 2019, 15:14
Простая математика.
В том то и дело, что слишком нагруженные интерфейсы отпугивают покупателя. Да и зачастую разработчики делая сложный интерфейс забывают о его тщательном тестировании. Тоже самое и у вас. Куча ошибок и недоработок я встретил, когда тестировал ваши решения. В программе Из EXCEL в 1С одним нажатием я такого не встречал. Программа загружает ЛЮБЫЕ товарные документы из Excel в 1С и делает это четко и быстро. Пользователю нужно просто выбрать файл Excel и документ (куда нужно загрузить). Кроме загрузки данных из файла, обработка автоматически заполняет счета учета в документе 1С (если это 1С Бухгалтерия), а так же дополнительные реквизиты типа: склад, статьи затрат и т.д.
1СEXCEL.RU - программа для загрузки
из EXCEL в 1С8 любых документов от ваших покупателей или поставщиков (ТОРГ-12, УПД, ТТН, прайс-лист, расходная накладная и т.д.).

1CSCAN.RU - Распознавание и загрузка любых сканов товарных документов в 1C одним нажатием.

Eugeneer

Цитата: dzhukov от 03 сен 2019, 06:02
В том то и дело, что слишком нагруженные интерфейсы отпугивают покупателя. Да и зачастую разработчики делая сложный интерфейс забывают о его тщательном тестировании.

1) И это говорит человек у которого вот это https://1cexcel.ru/css/images/2.png
Даже нет возможности видеть одновременно что настраиваем.
2) Скачал демо выбрал файл на котором постоянно тестирую - ничего не сделал, а документ уже в базе создал.
3) где загрузка характеристик если они свойствами разбиты?
4) где загрузка упаковок
5) где загрузка остальных реквизитов номенклатуры?
6) а загрузка картинок?
7) а если нужно наименование сложить или наоборот разложить?
8) а свойства номенклатуры?
9) а что если несколько листов - и каждый с разными колонками?
10) а если разные валюты?
11) а если цены в разных колонках?
12) а где настройка поиска, где я могу поменять приоритет поиска?
13) а создать вообще свой поиск?
14) а загрузка сертификатов, сроков годности?
15) а загрузка множества цен? да они еще и в одной колонке в разной валюте?
16) даже производителя колонки нет!\
17) а если единица отличается? валюта по символам отличается, производитель, упаковка - тоже отличаются? Даже страны бывает поставщик пишет по другому!
18) а иерахия? а если иерархия другая у поставщика а нужно в свою?
19) а автоматически распределить в группы когда есть ключевые слова в наименованиях?
20) а скидки задать? а если скидки вычислить?
21) а НОРМАЛЬНЫЙ нечеткий поиск?
22) а изменения номенклатуры?
23) а умная фильтрация файла?
24) а замены значений?
25) а создание полей которых вообще нет в файле?
26) увидел 8 вариантов поиска (которые фиксированы, приоритеты не поменять). А у нас в https://subsystems.ru/solutions/1c_excel/zagruzka_praysov_v_1s_iz_excel_csv_txt/ уже реализован 21 вариант поиска (и это реальные массовые случаи)! А не массовые я просто клиентам составляю и отправляю. При этом им достаточно несколько кликов сделать и их специфические прайсы без изменения обработки начинают загружаться!
Можно менять местами, вообще изменять их, добавлять свои (и делается это БЕСПЛАТНО!).
У меня много видео где настройки происходят менее чем за минуту, и даже автонастройка срабатывает замечательно. С переконвертацией ТТН и прочих монстрообразных документов в простую таблицу. Все один раз записывается. А далее Автозагрузкой в одну кнопку все делается на раз два.

Могу перечислять список еще до бесконечности!! Этого ничего нет. Эта обработка умеет только загружать примитив. При этом имеет недружелюбные настройки.
Одни только настройки колонок чего стоят - издевательство, когда нужно загружать документ сделанный из 1С (в которых макеты - содержат сотни колонок и ячеек).
По прайс-листам вообще молчу - это сырая обработка, которая может делать самый минимум, с самыми простыми файлами.
Добавлено: 03 сен 2019, 08:26


Улыбнула кнопка Заявка на доработку))
Модулю 5 лет - а он еще не научился и самого малого делать в реальных условиях. Но на свидетельство автор заморочился))) 

Добавлено: 03 сен 2019, 08:51


В общем итог тут такой - ваша обработка малофункциональная дешевая обработка, содержащая минимум и умеющая минимум. От того что у нее простой интерфейс - так и делать ничего не умеет. Только самые простые документы (сразу виден отпечаток, что обработка делалась изначально для простой бухгалтерии).
Чуть условие меняется - все, ее можно положить в сторонку.
Ее просто невозможно сравнивать с другими решениями.

Я именно такую обработку простую написал 10 лет назад. Она выросла в Расширенную версию с продуманным интерфейсом и работой. Для бухгалтеров и примитивных документов два года назад я решил перевыпустить версию с низкой ценой, которую делал 10 лет назад https://subsystems.ru/solutions/1c_excel/prostaya-zagruzka-dokumentov-v-1s-iz-excel/
Она тоже содержит минимум и очень простые настройки, с автоматическим определением. Для бухгалтеров, которые загружают различные документы - самое то.
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск