Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:12

УТ 11.4. Вопросы при начале работы

Автор lmlg114@bk.ru, 11 дек 2018, 17:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lmlg114@bk.ru

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Начали понемногу работать в УТ11. Возникло несколько вопросов:
1.ПРи создании документа(реализация товаров и услуг(РТУ)), автоматически не выбирается наша фирма и если сразу нажать запись, то документу присваивается номер без префикса нашей фирмы:
1.1.Как стандартными способами привязать к пользователю фирму(один пользователь работает с одной фирмой)? Привязка контрагента к фирме не подходит, т.к. все равно нужно выбирать контрагента.
1.2.Как запретить сохранять документ без выбранной фирмы?
2.Есть какая либо возможность печатать счет-фактуру(СФ) на основании Реализации товаров и услуг и при этом пробивать чек? Вроде как проверил на документе с оформленной счетом-фактурой ссылка печати чека пропадает, даже  если ккм настроена.
3.Предусмотрен ли какой либо механизм выгрузки документов в бухгалтерию предприятия(БП) с разделением управленческих документов и финансовых? Т.е. вид документа один, например реализация товаров и услуг(РТУ), но одни нужно выгружать в БП, а другие нет.
4.Есть ли возможность привязки Контрагентов пользователю на уровне прав? Т.е. с помощью RLS 1С (ограничение доступа на уровне записей и полей) можно ограничить фирмы, категории цен и склады, но клиентов не нашел.
Заранее благодарю за ответы

Теги: Ут11.4 начало 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск