Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
25 окт 2024, 13:27

1C: Документооборот 2.1 - автозаполнение реквизитов при вводе на основании

Автор awe007, 26 сен 2018, 17:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

awe007

Коллеги, добрый день. Прошу помощи.
Имеется 1С:Документооборот 2.1 (2.1.11.5). Пытаемся самостоятельно внедрить на предприятии. И с самого начала затык.

есть 2 внутренних документа "Счёт на оплату" и "Заявка на расходование средств", с примерно одинаковыми реквизитами. В счёте заполнены все реквизиты - сумма, ндс, назначение платежа, контрагент, его банк, инн.. всё.


Я создаю на основании счёта заявку на оплату. Но в заявке автоматически из первого документа заполняется только сумма документа и больше ничего :dfbsdfbsdf:
Ни контрагент, ни назначение платежа, ни даже сумма ндс..


Смотрел вебинары, уроки по документооброту. Там при вводе на основании переносятся значения реквизитов из первого документа в создаваемый. Подскажите пожалуйста, что надо где настроить, чтобы так же было? :) Мне хотя бы сам принцип понять - это надо где то в конфигураторе что-то дописывать, или обработку какую то внешнюю делать? Или шаблон какой-то с автозаполнением??

Про шаблоны я много почитал информации, но ВАЖНО: мне надо чтоб не в вордовском документе эти поля заполнялись, а именно реквизиты документа чтобы заполнялись при вводе на основании.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск