Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 10:00

Ошибка Атол 11Ф при печатании чека коррекции

Автор sben, 27 июл 2018, 01:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sben

Сделала фото, но большой размер файлов, не прикрепляются . Как отправить не знаю.Могу отправить по эл-ке

AIFrame

Уменьшить размер фото и отправить.

sben

Уменьшила

AIFrame

Почему Операция по платежной карте в полночь? в 00.00.00 кто-то пришел и рассчитался? И в это время была открыта смена?
А если нормальное время у ОПК поставить? Предположим, что 1С для БСО берет время на секунду раньше основания. Если ОПК было в 30.12.12 00.00.00, то в секции чека будет 29.12.12 23.59.59. Улавливаешь?

БТВ, надо было маркером на экране закрасить, так надежнее.

sben

Это один из чеков с 0-м временем, просмотрела остальные за разные дни- на них время стоит нормально!
Может аппарат с  с фабричным браком?

AIFrame

Цитата: sben от 29 июл 2018, 12:28Может аппарат с  с фабричным браком?
Нет, конкретно эту информацию - про основание и дату, передает в чек 1С.
Если у этих корректируемых оснований смена была тоже открыта в эту же дату, то у меня варианты иссякли.
Если посмотреть чек коррекции в ОФД - там этой информации вообще нет, стоит номер смены, в которой был пробит чек, время пробития и тип - приход или расход. Никакой информации о времени и дате корректируемой операции там нет.

Учитывая, что все эта кухня пока еще не утрамбована и многие нюансы не отлажены - поинтересуйтесь непосредственно у ФНС, скорее всего им вообще пофигу на эту строчку в чеке. Вот просто взять телефон, позвонить им и все рассказать. Поди окажется, что и голову грели вообще зря.

sben

Возможно, Вы правы. Я тоже просмотрела как выглядит чек на сайте ОФД  и прозвонила им. Ответ аналогичный.
Спасибо за беседу. Попробую пообщаться с ФНС. Всего доброго!

Василий Ч


sben

В телефонном режиме - непонимание. А письменный запрос пока не делала.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск