Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:39

нужно выбрать принтер чеков

Автор Виталий Д., 20 авг 2012, 15:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Виталий Д.

Остро стоит вопрос о покупке принтера чеков. Что посоветуете: матричный, струйный и термо? Я об этом вообще ничего не знаю :dfbbdrfb:

Oleg Volkov

Вот, пожалуйста, могу привести в пример не плохой принтер citizen ct-s300, данный принтер хорош еще тем, что относится к категори принтера с темпо-печатью, вот уж действительно хорошая вещ! Можете тут глянуть, может подберёте вариант для себя http://www.saotron.ru/ITEM/5/PRINTERI-ETIKETOK/CITIZEN/

Геннадий М.

Приходилось работать с принтерами самых разных форматов и типов. Тампо-принтер это не очень дорого, но качество скорость работы и долговечность – это важно.

Роман Олегович

Вам лучше обратиться за консультацией в спец магазин, по торговому оборудованию, тем более если вы вообще не разбираетесь, чековый принтер не простая машина, тут я думаю мало просто дать совет в плане: купить вам струйный или термо..там много и других параметров на которые нужно смотреть.

Nikolai

Когда будете выбирать посмотрите, удобен ли интерфейс аппарата и главное убедитесь что бы он был русифицирован, так же хорошо бы что бы он имел отрезчик чеков

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск