Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 10:16

После очередного обновления исчез штрихкод в 1с 8.3

Автор Ecoresurs, 25 мар 2018, 20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ecoresurs

Люди добрые, помогите :xfbnsdfb: До обновления получалось печатать бланки формы с двухмерным штрихкодом (64-х разрядная версия платформы). После очередного обновление выдает ошибку " Печать бланка формы с двухмерным штрихкодом pdf417 поддерживается только в 32-разрядной версии платформы". Переустанавливали  модуль печати двухмерного штрих-кода (PDF417)с сайта https://www.gnivc.ru/software/software_ul_fl/pdf417/ - не помогает :dfbsdfbsdf: :xfbnsdfb: Помогите рещить проблему, пожалуйста!

Поиск родных

А чего упорствовать?
Установите 32х-разрядную 1С, как Вам пишут и деинсталлируйте или просто измените имя папки с установленной 64-разрядной

Ecoresurs

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 25 мар 2018, 21:04
А чего упорствовать?
Установите 32х-разрядную 1С, как Вам пишут и деинсталлируйте или просто измените имя папки с установленной 64-разрядной
Спасибо. А можете, пожалуйста, уточнить, как правильно изменить имя папки? Какова последовательность действий? :xfbnsdfb:

Поиск родных

Я  не знаю - как правильно (и никогда не видел опредений того, как (не)правильно изменять), надо просто изменить любым способом, а их бесчисленное множество.

Это разве не вам я уже решил удаленно в то же самое время, что и вопрос, ту же самую проблему?
Давайте я покажу. Контакты мои у Вас есть

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск