Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 19:40

! предприятие 8.3.11 - Конфликт ломанной базы и лицензионной ( Тема Чайника)

Автор Анастасия Лёвочкина, 25 мар 2018, 13:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анастасия Лёвочкина

Всем здравствуйте! Ситуэйшен такой. Была установлена 1С БП Базовая 3.0 (Ломаная) и к этой же платформе , где стоит БП 3.0, установили Розницу(лицензию) все былохорошо, пока не появилась версия УТМ 3 и тут понеслось,надо было обновить платформу до 8.3.11, обновили иииииии.... Стала запрашивать лицензию на ломанную БП 3.0, что делааать??? Не можем сдать бух.баланс, 1с не открывает БП 3.0, а там всеее. Катастрофа.... Заранее, можете обьяснять простым языком, я в этом новичек, а до этого был парниша, который устанавливал БП 3.0, его нет и связи с ним тоже, поэтому буду все делать сама. Может есть какой-то вариант взлома или еще что нибудь. Пожалуйста помогите!!! И еще не могу найти обработку ДКЛ по импортерам для Розницы 2.2, а так же формирование алкодеклариции в ней.

Поиск родных

Цитата: Анастасия Лёвочкина от 25 мар 2018, 13:55
Всем здравствуйте! Ситуэйшен такой. Была установлена 1С БП Базовая 3.0 (Ломаная) и к этой же платформе , где стоит БП 3.0, установили Розницу(лицензию) все былохорошо,
Типовые конфигурации 1С не защищаются, защищается платформа 1С и отраслевые конфигурации 1С


Цитата: Анастасия Лёвочкина от 25 мар 2018, 13:55пока не появилась версия УТМ 3 и тут понеслось,надо было обновить платформу до 8.3.11, обновили иииииии.... Стала запрашивать лицензию на ломанную БП 3.0, что делааать??? Не можем сдать бух.баланс, 1с не открывает БП 3.0, а там всеее. Катастрофа.... Заранее, можете обьяснять простым языком, я в этом новичек, а до этого был парниша, который устанавливал БП 3.0, его нет и связи с ним тоже, поэтому буду все делать сама. Может есть какой-то вариант взлома или еще что нибудь. Пожалуйста помогите!!! И еще не могу найти обработку ДКЛ по импортерам для Розницы 2.2, а так же формирование алкодеклариции в ней.
УТМ не требует никакой 1С - устанавливается в Виндовс, а никакая самая распоследняя конфигурация 1С не требует 1С 8.3.11 

Если Вы в этом не разбираетесь, то не лезьте и не пускайте тех, кто не разбирается

AIFrame

Зоопарк с версией конфы, где все было ломано и работало - на один сервак, УТМ 3 где все понеслось - на второй.
Скуль можно оставить один, если есть, речь о платформах и серверах 1С.

Поиск родных

Цитата: AIFrame от 25 мар 2018, 18:47
Зоопарк с версией конфы, где все было ломано и работало - на один сервак, УТМ 3 где все понеслось - на второй.
Скуль можно оставить один, если есть, речь о платформах и серверах 1С.
На одном компе у меня всё работает

AIFrame


videomause

Цитата: Анастасия Лёвочкина от 25 мар 2018, 13:55
Всем здравствуйте! Ситуэйшен такой. Была установлена 1С БП Базовая 3.0 (Ломаная) и к этой же платформе , где стоит БП 3.0, установили Розницу(лицензию) все былохорошо, пока не появилась версия УТМ 3 и тут понеслось,надо было обновить платформу до 8.3.11, обновили иииииии.... Стала запрашивать лицензию на ломанную БП 3.0, что делааать??? Не можем сдать бух.баланс, 1с не открывает БП 3.0, а там всеее. Катастрофа.... Заранее, можете обьяснять простым языком, я в этом новичек, а до этого был парниша, который устанавливал БП 3.0, его нет и связи с ним тоже, поэтому буду все делать сама. Может есть какой-то вариант взлома или еще что нибудь. Пожалуйста помогите!!! И еще не могу найти обработку ДКЛ по импортерам для Розницы 2.2, а так же формирование алкодеклариции в ней.
Никаких конфликтов баз у вас нет. Ломается платформа и у вас стояла ломанная платформа на которой работали обе базы (по закону они обе у вас были нелегальными) После обновления платформа стала запрашивать лицензию, что естественно. Выход простой: если у вас лицензионная розница - устанавливаете ее, обновляете до последнего, после чего подключаете Бухию. Но посоветовал бы самой не лезть, натворите. Пишите в личку, можно удаленно все сделать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поиск родных

Цитата: videomause от 26 мар 2018, 12:07Никаких конфликтов баз у вас нет. Ломается платформа и у вас стояла ломанная платформа на которой работали обе базы
Меня любопытство заело - я так непонтно написал выше то же самое?

videomause

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 27 мар 2018, 07:29
Цитата: videomause от 26 мар 2018, 12:07Никаких конфликтов баз у вас нет. Ломается платформа и у вас стояла ломанная платформа на которой работали обе базы
Меня любопытство заело - я так непонтно написал выше то же самое?
Пардонте))) прочитал видимо невнимательно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Антон62

Цитата: Анастасия Лёвочкина от 25 мар 2018, 13:55
Всем здравствуйте! Ситуэйшен такой. Была установлена 1С БП Базовая 3.0 (Ломаная) и к этой же платформе , где стоит БП 3.0, установили Розницу(лицензию) все былохорошо, пока не появилась версия УТМ 3 и тут понеслось,надо было обновить платформу до 8.3.11, обновили иииииии.... Стала запрашивать лицензию на ломанную БП 3.0, что делааать??? Не можем сдать бух.баланс, 1с не открывает БП 3.0, а там всеее. Катастрофа.... Заранее, можете обьяснять простым языком, я в этом новичек, а до этого был парниша, который устанавливал БП 3.0, его нет и связи с ним тоже, поэтому буду все делать сама. Может есть какой-то вариант взлома или еще что нибудь. Пожалуйста помогите!!! И еще не могу найти обработку ДКЛ по импортерам для Розницы 2.2, а так же формирование алкодеклариции в ней.
Вам ни в коем разе нельзя было обновлять ломанное ПО. Теперь вам поможет только хакер. Можно попробовать найти ключ от вашей версии ПО в интернет. Это если повезёт.Можно также приобрести ключ от вашего ПО.

AIFrame

Цитата: Антон62 от 27 мар 2018, 15:59вам поможет только хакер
Кек. Ссылку на тор и манул по входу в i2p и всякий дипвеб забыл приложить?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск