Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
25 мая 2024, 08:54

Не присваивается идентификатор пользователя ИБ

Автор kot488, 31 янв 2018, 12:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kot488

Имеется у меня самописная база на УФ. Писал ее програмист, который когда то был в штате. Ограничения прав подвязаны к пользователям и группам пользователей, каждый пользователь имеет свой идентификатор пользователя ИБ. Все работало отлично, но пару недель назад один человек решил обновить платформу до 8.3.10. Сегодня стала задача создать нового пользователя в системе и подвязать его к 1С так как авторизация ОС стоит. Создал, настроил права но столкнулся с проблемой что пользователь нечего не видит что привязано к нему. Смотрю, а у него идентификатор состоит из одних 0. Даже не знаю где искать ответ на данную проблему, подскажите пожалуйтса.
Я не програмист 1С, да и не имеется такого в штате уже(
В справочнике пользователей кода вообще нет. Реквизиты только Наименование и ИдентификаторПользователяИБ.

oleg-x

Цитата: kot488 от 31 янв 2018, 12:44
Имеется у меня самописная база на УФ. Писал ее програмист, который когда то был в штате. Ограничения прав подвязаны к пользователям и группам пользователей, каждый пользователь имеет свой идентификатор пользователя ИБ. Все работало отлично, но пару недель назад один человек решил обновить платформу до 8.3.10. Сегодня стала задача создать нового пользователя в системе и подвязать его к 1С так как авторизация ОС стоит. Создал, настроил права но столкнулся с проблемой что пользователь нечего не видит что привязано к нему. Смотрю, а у него идентификатор состоит из одних 0. Даже не знаю где искать ответ на данную проблему, подскажите пожалуйтса.
Я не програмист 1С, да и не имеется такого в штате уже(
В справочнике пользователей кода вообще нет. Реквизиты только Наименование и ИдентификаторПользователяИБ.
По опыту, сами не разберетесь. Потребуется помощь специалиста.
Код может находится где угодно (Глобальные модули, общие модули, в обработке, которую программист запускал после зоздания пользователя и множество других вариантов).
Или же еще проще, все руками прописывалось :-)
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск