Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
01 июл 2024, 10:04

После обновления не работает объединение товара и быстрые товары

Автор Grig-Vlad, 17 янв 2018, 12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grig-Vlad

Добрый день.
Розница 2.2 на днях сама обновилась и попросила перезагрузку компьютера. После всего этого в РМК перестали объединяться позиции с одинаковым товаром по количеству и перестала закрываться панель быстрых товаров после выбора товара. Флаги в настройках стоят. Снимать и возвращать флаги пробовал, не помогает.
Подскажите что делать. Спасибо.

Поиск родных

Версию конфигурации и версию 1С, каждая из 4 чисел - озвучьте

Grig-Vlad

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 22 янв 2018, 19:10
Версию конфигурации и версию 1С, каждая из 4 чисел - озвучьте

Розница редакция 2.2
Конфиг. 2.2.7.29
Вер.платформы 8.3.11.2867

Поиск родных

Цитата: Grig-Vlad от 17 янв 2018, 12:59
Розница 2.2 на днях сама обновилась и попросила перезагрузку компьютера
Программа 1С "Розница 2.2" сама обновилась и попросила перезагрузку?
Перезагрузку сессии или электричества?

Кто бы ни просил, но это странно, т.к. обновление само проводит пперезагрузки сессии, а перезагрузки компьютера не нужны

Судя по тому, что у Вас последняя версия 1С (на дату написания вопроса), а конфигурация не обновлена - у Вас была установлена платфома 1С

В параметрах запуска базы укажите предыущую версию
Раз вы устанавливаете все подряд (а это совсем не надо для обновления конфигурации) - 8.3.11.2924 



Grig-Vlad

меня не было на месте и к сожалению не видел что на самом деле происходило. Сказали что в районе трея 1с сообщила что-то про обновление и попросила перезагрузиться, что они и сделали, перезагрузили компьютер )

В параметрах запуска базы у меня просто написано 8.3, стоит ли пробовать писать полностью предыдущую версию? В моем случае я так понимаю это 8.3.10.2667, верно?

Поиск родных

Цитата: Grig-Vlad от 25 янв 2018, 11:10
меня не было на месте и к сожалению не видел что на самом деле происходило. Сказали
Ну, так посмотрите - какие у Вас установлены!
а лучше - те, кто начал, пусть и заканчивают обновления

В этом деле, как и в любом другом - чем меньше посредников и передастов, тем лучше



Grig-Vlad

Они, это продавцы. Они не сделают.

Я вас в заблуждение ввел и себя. Судя по папкам в programm files, ни какого обновления не было. Там папки и файлы созданные 7 дек. как раз когда все устанавливали. И там моя вер. 8,3,11,2867
Поэтому я даже не знаю что произошло. Я в 1с новичок, не подскажите как узнать что произошло, логи или утилиты какие-нибудь.

Спасибо.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск