Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 03:40

Не получается открыть форму в отдельном окне

Автор Dmitry Qwe, 05 дек 2017, 17:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dmitry Qwe

Есть форма1 в которой в процедуре "ПослеЗаписи" исполняется процедура расположенная в общем клиентском модуле, в ходе этой процедуры открывается форма2, но она открывается в закладках а мне нужно в окне.
Пытался установить второй форме, владельца форму1(в процедуре общего модуля где открывается форма2):

Форма1 = ПолучитьФорму("Справочник.Напоминания.Форма.ФормаЭлемента");
ФормаОповещения = ОткрытьФорму("ОбщаяФорма.ФормаТест", ,Форма1,,,,РежимОткрытияокнаФормы.Независимый);              


но с таким кодом форма открывается на мили секунду в окне и сразу закрывается...

Dmitry Qwe

Цитата: Dmitry Qwe от 05 дек 2017, 17:49
Есть форма1 в которой в процедуре "ПослеЗаписи" исполняется процедура расположенная в общем клиентском модуле, в ходе этой процедуры открывается форма2, но она открывается в закладках а мне нужно в окне.
Пытался установить второй форме, владельца форму1(в процедуре общего модуля где открывается форма2):

Форма1 = ПолучитьФорму("Справочник.Напоминания.Форма.ФормаЭлемента");
ФормаОповещения = ОткрытьФорму("ОбщаяФорма.ФормаТест", ,Форма1,,,,РежимОткрытияокнаФормы.Независимый);              


но с таким кодом форма открывается на мили секунду в окне и сразу закрывается...
P.S. Форма1 открывается в закладках(не в окне), но мне так и нужно чтобы форма1 в закладках открывалась а форма2 в окне

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск