Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 08:30

Несколько вопросов по 1С-CRM

Автор dvesti200, 29 авг 2017, 09:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dvesti200

Здравствуйте, уважаемые эксперты и форумчане!

Я хотел бы задать несколько вопросов Вам. Если Вас не затруднит, был бы благодарен за ответы!

Дело в том, что мой друг попросил меня помочь ему (консультацией) с 1С-CRM.

Дело вот в чем - он купил у одного из партнеров 1С коробочный продукт 1С-СRM. Но после этого произошла не по его вине утеря диска и пособий с CRM, а вот аппаратные ключи остались.

Поэтому - поскольку ни он, ни я практически ничего не знаем об 1С (он директор, а я программист в другой сфере) - вопрос такой: как нам восстановить установочный дистрибутив? Дело в том, что партнер 1С, у которого была куплен продукт, не хочет помогать - мол, сначала заключите с нами договор на сумму в районе 50 тыс руб (там несколько разных ИТС - это слово я уже выучил:)). Можем ли мы как-то самостоятельно восстановить этот дистрибутив? Откуда-то его скачать, например. Я знаю, что существует портал online.1c.ru, но доступ к нему утерян.

Заранее большое спасибо за ответы!

Если кому-то нужна консультация взаимная по разработке сайтов или интернет-рекламе, пишите, пожалуйста, в личные сообщения:)

С уважением,

dvesti200

oleg-x

А у вас есть номер поставки и пин код?
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Поиск родных

Цитата: dvesti200 от 29 авг 2017, 09:25помочь ему (консультацией) с 1С-CRM
Озвучьте полную версию - 4 числа, разделённых 3мя точками и полное наименование конфигурации
Конфигураций, содержащих в своём наименовании CRM - десятки, а конкретно озвученной Вами нет ни одной

Если купил - то читать, что написано в сопроводительных документах и писать-звонить по указанным там контактам

alex0402

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 29 авг 2017, 19:37Озвучьте полную версию - 4 числа, разделённых 3мя точками и полное наименование конфигурации
на сколько я понял, у клиента остались ТОЛЬКО железные ключи. не знает он названия и номер версии!

все, что нужно, можно скачать с сайта users.v8.1c.ru, но для этого должна быть действующая подписка ИТС (стоит на год существенно дешевле, чем 50000)
на за 3900 грн открывается доступ обновления на все купленные продукты (Украина)
Ну а помогать святая обязанность франчей.
Спасибо за Сказать спасибо

dvesti200

Цитата: alex0402 от 29 авг 2017, 21:25
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 29 авг 2017, 19:37Озвучьте полную версию - 4 числа, разделённых 3мя точками и полное наименование конфигурации
на сколько я понял, у клиента остались ТОЛЬКО железные ключи. не знает он названия и номер версии!

все, что нужно, можно скачать с сайта users.v8.1c.ru, но для этого должна быть действующая подписка ИТС (стоит на год существенно дешевле, чем 50000)
на за 3900 грн открывается доступ обновления на все купленные продукты (Украина)
Ну а помогать святая обязанность франчей.

Здравствуйте! Нам помог в итоге восстановить франчайзи, с которым мы уже работаем по ИТС Техно. Все ок. Только вот одно непонятно - как нам восстановить теперь доступ к users.v8.1c.ru. Он тоже утерян - ну чтобы мы в дальнейшем могли сами скачивать дистрибутивы и обновления. Прошлый наш 1С партнер, с которым мы работали, опять же помогать не хочет. Можно ли как-то в обход его восстановить доступ к users.v8.1c.ru? Куда нам написать?
Добавлено: 28 сен 2017, 06:12


Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 29 авг 2017, 19:37
Цитата: dvesti200 от 29 авг 2017, 09:25помочь ему (консультацией) с 1С-CRM
Озвучьте полную версию - 4 числа, разделённых 3мя точками и полное наименование конфигурации
Конфигураций, содержащих в своём наименовании CRM - десятки, а конкретно озвученной Вами нет ни одной

Если купил - то читать, что написано в сопроводительных документах и писать-звонить по указанным там контактам

Спасибо! Мы восстановили дистрибутив, писал об этом чуть выше в ответе другому форумчанину. Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, как нам теперь восстановить доступ к users.v8.1c.ru. Доступ мой товарищ потерял, а предыдущий партнер (который нам отказался помогать без ИТС с восстановлением дистрибутива, хотя мой товарищ и покупал у них дистрибутив CRM) тоже ставит палки в колеса с выдачей нам доступа на users.v8.1c.ru.

Все хотят деньги, я понимаю, без ИТС никакой помощи быть не может, я понимаю - так что формально старый партнер, наверное, прав. Но как-то все равно неприятно.
Добавлено: 28 сен 2017, 06:15


Цитата: oleg-x от 29 авг 2017, 11:34
А у вас есть номер поставки и пин код?

Здравствуйте!

У нас остались только аппаратный ключи, мы восстановили уже дистрибутив через текущего партнера, у которого обслуживается мой товарищ по бухгалтерии, ключи подошли, все работает.

Однако мы хотели бы восстановить все же доступ к users.v8.1c.ru, чтобы в дальнейшем самостоятельно скачивать все дистрибутивы и обновления и не дергать текущего нашего партнера 1с, который обслуживает моего товарища. А старый партнер, который выдавал изначально доступ к users.v8.1c.ru - не хочет помогать ни в какую.

Заранее спасибо за помощь.

oleg-x

Обращайтесь к 1С, только они смогут помочь в восстановление.
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Теги: CRM 1c-crm 

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск