Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:02

Отличия в отображении на печать

Автор Хфхф Йгв, 14 авг 2017, 17:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хфхф Йгв

По одинаковым входным данным с одинаковой роли на разных компах на выходе разные данные ( в моем случае макеты для печати)
1с 8.2
пробовал чистить кэш. это проблем не решило, что можно еще попробовать?

oleg-x

Цитата: Хфхф Йгв от 14 авг 2017, 17:20
По одинаковым входным данным с одинаковой роли на разных компах на выходе разные данные ( в моем случае макеты для печати)
1с 8.2
пробовал чистить кэш. это проблем не решило, что можно еще попробовать?
Настройки печати пользователя смотрели?
Разные поля отступа, маштабы, настройка принтера у пользователя.
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Хфхф Йгв

Цитата: oleg-x от 14 авг 2017, 18:03
Цитата: Хфхф Йгв от 14 авг 2017, 17:20
По одинаковым входным данным с одинаковой роли на разных компах на выходе разные данные ( в моем случае макеты для печати)
1с 8.2
пробовал чистить кэш. это проблем не решило, что можно еще попробовать?
Настройки печати пользователя смотрели?
Разные поля отступа, маштабы, настройка принтера у пользователя.
Нет, но у меня не по этим пунктам проблемы, а именно по части данных. Например: в подвале макета есть "ДолжностьРаботника" и " ФИОРаботника", но на одном пк одни значения, а на втором другие.

oleg-x

ЦитироватьНет, но у меня не по этим пунктам проблемы, а именно по части данных. Например: в подвале макета есть "ДолжностьРаботника" и " ФИОРаботника", но на одном пк одни значения, а на втором другие.
1) Напиши название конфигурации и версия, а заодно и платформы. Какой макет? Полный путь как распечатать. Типовой или самописный?
2) Надо смотреть как заполняются данные реквизиты, возможно заполняются в зависимости от пользователя, проверяется просто, запускаешь с одного компа разные учетки.
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Хфхф Йгв

Цитата: oleg-x от 14 авг 2017, 21:31
1) Напиши название конфигурации и версия, а заодно и платформы. Какой макет? Полный путь как распечатать. Типовой или самописный?
2) Надо смотреть как заполняются данные реквизиты, возможно заполняются в зависимости от пользователя, проверяется просто, запускаешь с одного компа разные учетки.
1. Платформы 8.2.19.130   Конфигурация "Моя бухгалтерия 8" 8.17.06.01.3 Макет самописный
2. Пользователи 1С одинаковы или вы про пк user?

oleg-x

Да пользователи 1С.
Последнее что могу посоветовать, открыть макет, посмотреть как называются параметры и посмотреть в коде как они формируются.
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Хфхф Йгв

Цитата: oleg-x от 15 авг 2017, 10:17
Да пользователи 1С.
Последнее что могу посоветовать, открыть макет, посмотреть как называются параметры и посмотреть в коде как они формируются.
Черт знает. Разве могут отличаться коды для одного и того же пользователя 1с на разных пк?

oleg-x

Смотря кто писал, кто знает что там нахимичели, но это надо уметь еще)
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск