Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 13:25

Вместо ссылки получается строка с наименованием ссылки

Автор МаксБУХ, 04 июл 2017, 09:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МаксБУХ

Всем доброго дня! Подскажите, уважаемые знатоки, почему может быть так, что вместо ссылки в процедуре получается наименование ссылки? Например вместо Поступления от покупателей 000000033 от 27.04.2017 0:00:00, тип Ссылка, получается "Поступления от покупателей 000000033 от 27.04.2017 0:00:00", тип Строка. Это происходит при добавлении новых документов в критерии отбора для заполнения структуры подчиненности. заранее спасибо!

ilyay

В такой постановке вопроса, можно только сказать, что вместо ссылки получается ее представление, т.е. где-то происходит неявная конвертация. Это может быть, например, при присвоении в строковую переменную.

МаксБУХ

Цитата: ilyay от 04 июл 2017, 10:47
В такой постановке вопроса, можно только сказать, что вместо ссылки получается ее представление, т.е. где-то происходит неявная конвертация. Это может быть, например, при присвоении в строковую переменную.
Спасибо за ответ! Я отладчиком пробежал все, везде идет Ссылка, но когда записываем в дерево - получается, как Вы говорите, представление. Причем, в принципе, по "старым" документам записывается как Ссылка, а по новому представление. Наверное, я не очень понятно объясняю, извините.
Но код я привести не смогу - сами понимаете он слишком большой)))

ilyay

Значит там составной тип, включающий строку. А новые документы не включены в этот тип.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск