Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 23:20

Внешний отчет скд. Отгрузка и статус оплаты товара

Автор Саша Алдаев, 30 июн 2017, 13:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Саша Алдаев

Всем привет. Понадобилось создать внешний отчет, в котором понадобилось вывести - отгружен ли заказ и оплачен ли он. Не могу найти в конфигураторе, откуда брать эту информацию, надеюсь кто-нибудь подскажет. Работаю в Бп 3.0

Саша Алдаев

По логике, вся эта информация должна храниться в документе "Счет на оплату покупателю", но его там нет

oleg-x

Не знаю как БП, но в УТ10.3 например, такая информация хранится в регистре ЗаказыПокупателяОстатки
Если по заказу есть остатки, значит заказ отгружен не полностью или вообще не грузился (нужны доп проверки), если остатки 0, то либо заказ пустой, либо все отгрузили (или закрыли заказ).
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Саша Алдаев

Пока других вариантов нет, будем пытаться найти что-либо подобное. Спасибо :D

TytovV

В БП отгрузкой является реализация, частями или полностью, зайдите в документ, посмотрите движения и все поймете


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TytovV

Для контроля оплаты, платежное поручение входящее, и далее сумма, закрывающая счет, и как контроль - договор контрагента.  В реализации тот же договор контрогента, произведите проверку, и увидите оплачена реализация или нет, а далее дело техники


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Саша Алдаев

Разобрался. Вся нужная информация находится В РегистрыСведений -> СтатусыДокументов. Там есть "Статус" и "Дополнительный статус". Они и отвечают за отгрузку и оплату. Вопрос закрыт, всем спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск