Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 04:22

УТ 11.3 продажа товара ИП на УСН

Автор DmitriyF, 14 июн 2017, 20:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Поиск родных

Цитата: DmitriyF от 15 июн 2017, 08:33
Не надо мне читать морали о том Где и кто работает.  Я вроде задал вопрос по существу. Если есть, что сказать по работе с программой буду признателен.  Распределительные учет ндс он есть только на ОСНО.
Я ответил по существу.

Для вдумвчивых читателей, интересующихся данной проблемой, повторю мой предыдущий ответ, перефразировав его.

В "1С : Управление торговлей" (УТ) не ведут бухгалтерский учет (БУ) и налоговый учет (НУ).
И наоборот - сама УТ не предназначена для ведения БУ и НУ.

Принципы ведения БУ организации закрепляются оформленными (на бумаге)  и подписанными руководителями документами учетной политики организации.

В бухгалтерских программах, например, "1С : Бухгалтерия предприятия" нет проблем оформить и учесть НДС при продаже на УСН, а также настроить ведение раздельного учета НДС при УСН

DmitriyF

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 15 июн 2017, 16:22
Цитата: DmitriyF от 15 июн 2017, 08:33
Не надо мне читать морали о том Где и кто работает.  Я вроде задал вопрос по существу. Если есть, что сказать по работе с программой буду признателен.  Распределительные учет ндс он есть только на ОСНО.
Я ответил по существу.

Для вдумвчивых читателей, интересующихся данной проблемой, повторю мой предыдущий ответ, перефразировав его.

В "1С : Управление торговлей" (УТ) не ведут бухгалтерский учет (БУ) и налоговый учет (НУ).
И наоборот - сама УТ не предназначена для ведения БУ и НУ.

Принципы ведения БУ организации закрепляются оформленными (на бумаге)  и подписанными руководителями документами учетной политики организации.

В бухгалтерских программах, например, "1С : Бухгалтерия предприятия" нет проблем оформить и учесть НДС при продаже на УСН, а также настроить ведение раздельного учета НДС при УСН
Я знаю Где ведут НУ и БУ. Ваши умные слова мне без разницы.  Повторяю еще раз не можете сказать молчите. Если Вы незнаете как работает торговля сейчас лучше промолчать.

Отправлено с моего ViewSonic V500 через Tapatalk


дфтын


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск