Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
01 окт 2024, 00:36

Расход\Приход 8.0

Автор warshadow, 24 фев 2011, 19:42

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

warshadow

а все заработало ))) извините за ложное сообщение, не туда заснул условие...
спасибо ! ) +1

Klyacksa

Так а Вы решили вообще не проводить документ, если нет строк?
Это так по условию нужно сделать?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

по идее если нет строк нужно не давать СОХРАНЯТЬ а не проводить...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Klyacksa

Не соглашусь.
Бывают ситуации, когда удобно, чтобы документ был СОЗДАН, ЗАПИСАН (с пустыми строками), но не проведен.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

Ну здесь опять надо автора спрашивать...

Ровно также бывают ситуации, когда документ с пустой ТЧ - не имеет смысла...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Klyacksa

ЦитироватьНу здесь опять надо автора спрашивать...
Так я же вроде изначально автора и спрашивала :)

ЦитироватьРовно также бывают ситуации, когда документ с пустой ТЧ - не имеет смысла...
Смысла не имеет - пусть будет не проведен, а в черновом записанном варианте зачем ограничивать?))
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

"Смысла не имеет - пусть будет не проведен, а в черновом записанном варианте зачем ограничивать?))"

Чтобы держать пользователя в ежовых руковицах ;)
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Klyacksa

xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

warshadow

Не, спасибо, пускай записывает его, главное чтобы не регистрировал( не проводил) =)
Еще такой вопросик, как мне реализовать "панель", и потом к ней уже добавить страницы?

Klyacksa

Программно добавить панель или что?.. Описывайте сразу подробно, не очень интересно все-время выспрашивать детали...

Чем подробнее описываете сразу задачу - тем быстрее помощь будет в тему ;)
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск