Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
03 июл 2024, 09:52

Съезжают, наслаиваются данные

Автор spec1C.IT, 21 окт 2016, 17:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

spec1C.IT

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой:
6 компов, у всех одинаковая платформа установлена, у одного пользователя во всех базах съезжают поля (см.документ)...то есть когда она заходит, например в оборотку, все норм...заходит в эту же оборотку еще раз отчет съезжает на миллиметр, заходит еще раз - еще больше съезжает и так пока совсем не видно будет!!! и это не только в оборотке, так же в документах съезжают поля, наслаиваясь друг на друга!!! в любой базе, будь то БГУ или ЗКБУ, БП даже в новых...
Сносил все платформы, устанавливал только одну (последнюю с users.v8) ничего не помогло...

spec1C.IT

Виндоус 7 у всех пользователей

alexandr_ll


spec1C.IT

Ненене, не то. В этом видео обычное восстановлении окна! А тут получается что с каждым открытием одного и того же документа, отчёта - съезжают данные...Только на одном компе! С другого в эту же базу заходишь - все норм
Где-то происходит затык между 1с и виндой, на сколько я понимаю. Как вот найти этот затык
Добавлено: 24 окт 2016, 14:44


РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ!!!

В настройках экрана у пользователя был создан параметр ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ, который отображает не данные не в 100%, а в 114%, следовательно и 1с пытается подстоиться, но у нее это не очень получается)) соответственно выставил параметр на предопределенный 100% и проблема решилась!!!
P.S. все системные админы, к которым я обращался, в один голос твердили мне что нужно переустанавливать WINDOWS - это бы решило проблему, СОГЛАСЕН, так как переустановка бы стерла пользовательский параметр отображения в 114%, но переустановка всех программ , установленных на компьютере - это еще хуже


Добавлено: 24 окт 2016, 14:57


Перед тем как решить проблему записал видео с косяком...можем кому пригодится!!! + в нем же "восстановление окна", предложенного в ответах
https://yadi.sk/i/EJDqIiMCxVq62

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск