Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2024, 20:51

Записи регистра сведений стали неуникальными: Данные первичных документов

Автор Vitalik85, 01 мар 2013, 14:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vitalik85

При обновлении с версии 2.0.41.6 на 2.0.42.5 вылезла ошибка:
записи регистра сведений стали неуникальными: Данные первичных документов
Как это вылечить?

Vitalik85

Если поставить далее обновление 2.0.42.6 то ошибка пропадает, но не вылезит ли из-за этого ошибка? Уже два раза пробовал с начала обновить, не получается. До этого обновлял другую конфигурацию, там подобной проблемы не вылазило.

MuI_I_Ika

Вероятно, удалялись какие-то измерения в регистре сведений при очередном обновлении. И где-то что-то было не учтено. В новом релизе пофиксили, значит все нормально.

toxicoff

Цитата: MuI_I_Ika от 01 мар 2013, 15:30
Вероятно, удалялись какие-то измерения в регистре сведений при очередном обновлении. И где-то что-то было не учтено. В новом релизе пофиксили, значит все нормально.

не факт, м.б. просто разработчики игрались с измерениями с префиксами "удалить" или т.п.

Vitalik85,
Протестируйте последовательное обновление - посмотрите как изменилось количество данных и сами данные в этом регистре - Данные первичных документов

SokolDor

Добрый день!
Получилось решить данную проблему? У меня сейчас аналогичная проблема, пытался откатить на типовую Бухгалтерию отраслевую БОС. Снял с поддержки, сверху загрузил cf типовой бухгалтерии, при обновлении базы долбит "записи регистра сведений стали неуникальными: Данные первичных документов", обновления релиза не робит. Возможно сможете, что-то подсказать?
Заранее спасибо!

Поиск родных

Вы уже попробовали совет из ответа на этот вопрос:
https://forum-baza.ru/index.php?topic=26773.msg77919#msg77919
????

Когда у меня были "аналогичные", то мне такой ответ помог

Цитата: SokolDor от 13 мая 2021, 12:27
Добрый день!
Получилось решить данную проблему?
Какую именно?
Полное наименование и версия?
И , почему Вы обновляете конфу 8-летней давности?

Цитата: SokolDor от 13 мая 2021, 12:27
У меня сейчас аналогичная проблема, пытался откатить на типовую Бухгалтерию отраслевую БОС. Снял с поддержки, сверху загрузил cf типовой бухгалтерии, при обновлении базы долбит "записи регистра сведений стали неуникальными: Данные первичных документов", обновления релиза не робит. Возможно сможете, что-то подсказать?
Заранее спасибо!
Если у Вас "аналогичная проблема" - в вопросе по об "При обновлении с версии 2.0.41.6 на 2.0.42.5 " - то при чём тут и какая именно "Бухгалтерию отраслевую БОС"?
и как именно пытались откатить?


SokolDor

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 14 мая 2021, 08:22
Вы уже попробовали совет из ответа на этот вопрос:
https://forum-baza.ru/index.php?topic=26773.msg77919#msg77919
????

Когда у меня были "аналогичные", то мне такой ответ помог

Цитата: SokolDor от 13 мая 2021, 12:27
Добрый день!
Получилось решить данную проблему?
Какую именно?
Полное наименование и версия?
И , почему Вы обновляете конфу 8-летней давности?

Цитата: SokolDor от 13 мая 2021, 12:27
У меня сейчас аналогичная проблема, пытался откатить на типовую Бухгалтерию отраслевую БОС. Снял с поддержки, сверху загрузил cf типовой бухгалтерии, при обновлении базы долбит "записи регистра сведений стали неуникальными: Данные первичных документов", обновления релиза не робит. Возможно сможете, что-то подсказать?
Заранее спасибо!
Если у Вас "аналогичная проблема" - в вопросе по об "При обновлении с версии 2.0.41.6 на 2.0.42.5 " - то при чём тут и какая именно "Бухгалтерию отраслевую БОС"?
и как именно пытались откатить?


Конфигурация: 1С:Бухгалтерия строительной организации, редакция 3.1 (3.1.91.31)
Скачал дистрибутив типовой Конфигурации Бухгалтерия, релиз 3.0.91.36, далее перешел в конфигуратор БСО, снял с поддержки. Далее через Конфигурация - Загрузить конфигурацию из файла выбрал CF файл с типовой базой. После того как файл загрузился ,при обновление на последнем этапе выдало сообщение "Записи регистра сведений стали неуникальными: Данные первичных документов". Кнопка Принять не активна.

SokolDor

Цитата: SokolDor от 14 мая 2021, 13:09
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 14 мая 2021, 08:22
Вы уже попробовали совет из ответа на этот вопрос:
https://forum-baza.ru/index.php?topic=26773.msg77919#msg77919
????

Когда у меня были "аналогичные", то мне такой ответ помог

Цитата: SokolDor от 13 мая 2021, 12:27
Добрый день!
Получилось решить данную проблему?
Какую именно?
Полное наименование и версия?
И , почему Вы обновляете конфу 8-летней давности?

Цитата: SokolDor от 13 мая 2021, 12:27
У меня сейчас аналогичная проблема, пытался откатить на типовую Бухгалтерию отраслевую БОС. Снял с поддержки, сверху загрузил cf типовой бухгалтерии, при обновлении базы долбит "записи регистра сведений стали неуникальными: Данные первичных документов", обновления релиза не робит. Возможно сможете, что-то подсказать?
Заранее спасибо!
Если у Вас "аналогичная проблема" - в вопросе по об "При обновлении с версии 2.0.41.6 на 2.0.42.5 " - то при чём тут и какая именно "Бухгалтерию отраслевую БОС"?
и как именно пытались откатить?


Конфигурация: 1С:Бухгалтерия строительной организации, редакция 3.1 (3.1.91.31)
Скачал дистрибутив типовой Конфигурации Бухгалтерия, релиз 3.0.91.36, далее перешел в конфигуратор БСО, снял с поддержки. Далее через Конфигурация - Загрузить конфигурацию из файла выбрал CF файл с типовой базой. После того как файл загрузился ,при обновление на последнем этапе выдало сообщение "Записи регистра сведений стали неуникальными: Данные первичных документов". Кнопка Принять не активна. Пробовал Обновления ставить, не сработало.

Поиск родных

Цитата: SokolDor от 14 мая 2021, 13:10
Конфигурация: 1С:Бухгалтерия строительной организации, редакция 3.1 (3.1.91.31)
Скачал дистрибутив типовой Конфигурации Бухгалтерия, релиз 3.0.91.36, далее перешел в конфигуратор БСО, снял с поддержки. Далее через Конфигурация - Загрузить конфигурацию из файла выбрал CF файл с типовой базой. После того как файл загрузился ,при обновление на последнем этапе выдало сообщение "Записи регистра сведений стали неуникальными: Данные первичных документов". Кнопка Принять не активна. Пробовал Обновления ставить, не сработало.
Не офф-топьте и не некропостите чужие, совсем никак не относящиеся к Вашему вопросу темы!

Во 2х,
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 14 мая 2021, 08:22
Вы уже попробовали совет из ответа на этот вопрос:
https://forum-baza.ru/index.php?topic=26773.msg77919#msg77919
????

Когда у меня были "аналогичные", то мне такой ответ помог

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск