Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 13:49

Защита конфигурации от взлома!

Автор benoev, 02 фев 2011, 15:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

benoev

Это и есть доменная авторизация???

benoev

Это когда входишь в операционку под своим логином???

progmikon

Цитата: benoev от 02 фев 2011, 17:28
Это когда входишь в операционку под своим логином???
Да

benoev

короче, всё это не поможет, если захотят взломать, по любому взломают!!!

progmikon

Цитата: benoev от 02 фев 2011, 17:38
короче, всё это не поможет, если захотят взломать, по любому взломают!!!

Конечно взломают. Причем речь не только про 1С.

А мне вот интересно, а что они с паролем то потом делали? Ну взломали, и что?

benoev

потом взяли и поменяли на другой и потом я зайти не смог, пишет не верный пароль

benoev

хотел узнать можно как нибудь узнать пароль пользователя, допустим я зашел в конфигуратор и открыл карточку пользователя, в поле пароль стоят звездочки, а как можно увидеть этот пароль, допустим я свой пароль хочу посмотреть и возможно ли это вообще, что мне делать???

progmikon

Цитата: benoev от 03 фев 2011, 09:12
потом взяли и поменяли на другой и потом я зайти не смог, пишет не верный пароль

Да уж... ну у вас и юзеры....
Ставьте доменную авторизацию.
Цитата: benoev от 03 фев 2011, 09:13
хотел узнать можно как нибудь узнать пароль пользователя, допустим я зашел в конфигуратор и открыл карточку пользователя, в поле пароль стоят звездочки, а как можно увидеть этот пароль, допустим я свой пароль хочу посмотреть и возможно ли это вообще, что мне делать???
Если у вас юзеры пароль могут расшифровать, то с защитой не заморачивайтесь))))

benoev

а на счет распознания пароля, если я в конфигураторе хочу посмотреть свой пароль, а там звездочки, как можно увидеть свой пароль???

progmikon

Цитата: benoev от 03 фев 2011, 09:33
а на счет распознания пароля, если я в конфигураторе хочу посмотреть свой пароль, а там звездочки, как можно увидеть свой пароль???

Боюсь что никак. По крайней мере обычным способом. Да и не нужно это. Я не знаю серьезных систем, в которых есть возможность просмотреть свой пароль. Безопасность в таком случае сильно страдает.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск