Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 17:40

Напечатать документ из внешней обработки, используя макет и данные подготовки документа из конфигурации

Автор galina, 04 дек 2019, 10:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

galina

Здравствуйте. Имеем 1с 8.3, управляемые формы. Делаю внешнюю обработку, из которой буду печатать счет, акт, счет-фактуру и еще кое-что. Сейчас просто тупо скопирвала макеты и все, что нужно для формирования печатных форм в свою обработку.
Но хочу переделать - для печати акта, счета, счета-фактуры - хочу использовать типовые макеты ( из конфигурация , она закрыта лоя изменений), для кое-чего -хочу использовать свои макеты. Наверняка кто то решал подобную задачу. Что то типа подобие - Документы.СчетФактураВыданный.Печать(Объект,);   
или
УправлениеПечатью.ВыполнитьКомандуПечати("Документ.СчетФактураВыданный", "ПФ_MXL_СчетФактура981", Объект).
   


alexandr_ll

Цитата: galina от 04 дек 2019, 10:45
Здравствуйте. Имеем 1с 8.3, управляемые формы. Делаю внешнюю обработку, из которой буду печатать счет, акт, счет-фактуру и еще кое-что. Сейчас просто тупо скопирвала макеты и все, что нужно для формирования печатных форм в свою обработку.
Но хочу переделать - для печати акта, счета, счета-фактуры - хочу использовать типовые макеты ( из конфигурация , она закрыта лоя изменений), для кое-чего -хочу использовать свои макеты. Наверняка кто то решал подобную задачу. Что то типа подобие - Документы.СчетФактураВыданный.Печать(Объект,);   
или
УправлениеПечатью.ВыполнитьКомандуПечати("Документ.СчетФактураВыданный", "ПФ_MXL_СчетФактура981", Объект).
https://infostart.ru/public/286059/

galina

Ну так в том то и дело - что я не хочу в свою обработку копировать макеты из конфигурации. В хотелось бы использовать механизмы конфигурации в своей обработке.

Пересвет

Цитата: alexandr_ll
https://infostart.ru/public/286059/

Пытался делать по этой статье, лажа какая-то. Там используется копия одной функция из обработки, которой нет в конфигурации.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск