Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 17:37

Как восстановить лицензию с резервным пинкодом?

Автор Наминутку, 20 июл 2016, 20:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Наминутку

Помогите, кто может! В 2014 купила на свой ноут 8 Бухгалтерия ПРОФ, установила с диска, все данные регистрации сохранила на диске С (глупая!), персональные данные, насколько я себя знаю, отпринскринила и тоже сохранила. (без толку) Т.к. в 2015 жесткий диск "грохнулся".
  Я-то думала, что всегда могу на новый жесткий диск переустановить, т.к. есть диск с программой и резервные пинкоды. А сейчас попыталась - оказывается персональные данные надо так же, до малейшего знака ввести, а у меня не получается, "параметры пользователя отличаются от введенных ранее" И что теперь делать? Я уже все, что в голову придет, использовала: РФ, Россия, Российская федерация, город кратко и подробно писала, слава Богу, адрес-улица и дом не менялись - ничего не выходит.
  И что теперь? Пропала моя программа, даже при наличии резервных пинкодов?

BuhRust

Не пропала, не переживайте )))
можно написать на е-майл lic@1c.ru, или еще лучше позвоните на телефон, который указан на бумажке с пин-кодами, они вас сначала попросят назвать рег.номер и наименование организации, возможно пин-код который использовали 9все это нужно. чтобы удостовериться, что вы - это вы - владелец пакета), а потом, подскажут в каком из полей вы неверно указываете данные.
потом рекомендую файл licdata.txt с данными не только сохранить на компьютере, но распечатать ее и пришпилить к бумажке с пинкодами - на будущее поможет в таких ситуациях, наши специалисты делают именно так при установке 1С у клиентов.

Поиск родных

Недавно "восстанавливал" слетевщую, после обновления 1С, лицензию базовой
Всё решилось откатом к предыдущей установке 1С
Апну здесь вороос:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск