Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 00:58

Приходный ордер на товары УПП

Автор fsa, 22 июн 2016, 08:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fsa

Доброго времени! УПП Создаю док Перемещение товаров. Затем на его основании ввожу Приходный ордер на товары. Но система не дает провести Приходный ордер по причине недостаточного количества товара на складах. Регистр накоплений на который ссылается документ: РегистрНакопления.ТоварыКПолучениюНаСклады.Остатки

Регистр и правда пустой. По идее Перемещение должно было регистр двигать. Что я не так делаю?

ANTI47

Перемещение проведено или просто записано? Посмотрите по отчёту движения товара по складам, перемещается ли количество товар в Вашем перемещении. Проверьте точку актуальности.
А вообще более точно можно сказать, если увидеть саму программу. У меня вот и перемещение провелось и ордер нормально создался.

fsa

Цитата: ANTI47 от 22 июн 2016, 10:23
Перемещение проведено или просто записано? Посмотрите по отчёту движения товара по складам, перемещается ли количество товар в Вашем перемещении. Проверьте точку актуальности.
А вообще более точно можно сказать, если увидеть саму программу. У меня вот и перемещение провелось и ордер нормально создался.
Конечно проведено! Перемещение есть. Но в отчетах используется другой регистр. А в приходном ордере анализ количества идет по РегистрНакопления.ТоварыКПолучениюНаСклады.Остатки.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск