Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 00:34

СКД - отобразить крутящееся колесико на управляемой формы в обычном приложении

Автор anyut_ka, 09 июн 2016, 10:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anyut_ka

Добрый день! Подскажите пожалуйста: при формировании отчета не отображает крутящееся колесико (кружочек). У меня самописная конфигурация. Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2237). Режим совместимости 8.2.16. Проставлена галочка; использовать управляемые формы в обычном приложении. Отчет пишу на скд, использую внешний набор данных, т.е. есть некая таблица значений, загружаю в скд. Загрузка таблицы значений в скд выполняю в процедуре "ПриКомпоновкеРезультата", в которой пишу СтандартнаяОбработка = Ложь, из-за этого не отображает крутящееся колесико.
Хотела у вас спросить:
1. Если я переопределяю вывод отчета, есть ли возможность отобразить крутящееся колесико.
2. Возможно ли передать таблицу значений в внешний набор скд, не используя процедуру "ПриКомпоновкеРезультата"? В этой процедуре я только передаю таблицу и вывожу в табличный документ, больше ничего программно не меняю. Возможно ли передать таблицу во внешний набор данных скд например в модуле формы?

Golickoff

А разве т.н. "крутящееся колёсико" не является общей формой, которая создаётся дополнительно и открывается при длительных операциях отдельной процедурой?
Правило поведения на форуме №6: Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению ... рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.

vitasw


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск