Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
01 июл 2024, 11:50

Открытие jpg файлов из 1С

Автор ejik_off, 14 янв 2011, 07:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ejik_off

Всем здравствуйте!!!
Люди помогите разобраться с таким по видением, в 1С прикрепляются сканированные счета и при открытии они открываются в IE (Iternet Explorer), а нужно что бы открывались стандартным просмотрщиком изображений (Microsoft Picture Manager).
В системе настроено именно так: все файлы jpg, png, bmp открываются через Microsoft Picture Manager, как настроить, что бы и в 1С так же открывались через Microsoft Picture Manager?


progmikon

Нужно как минимум видеть ваш код.

ejik_off

Цитата: progmikon от 14 янв 2011, 16:19
Нужно как минимум видеть ваш код.
Я не программист 1С и не соображаю в ней ничего. А наш программист по 1С утверждает что на всех машинах все одинаково (на ее компе все открывается как нужно) настроено и все дело в винде, я уже устал ей доказывать что винда здесь не причем.
По этому можно по подробнее какой именно код нужен? Заранее спасибо!!!!

progmikon

Ну если на остальных ПК открывается как надо, то дело видимо в ПК.

ejik_off

Вот где эти настройки у ПК, если ассоциация расширения файлов с программой в системы работает?

progmikon

Вообще, ассоциация должна браться из ОС.

ejik_off

как говориться буду искать, спасибо за помощь.

leonlegion

На любом файле JPEG нажмите на shift и правую кнопку мыши, выберите - открыть с помощью - и поставьте просмотровую программу по умолчанию и все

ejik_off

Цитата: leonlegion от 28 янв 2011, 15:56
На любом файле JPEG нажмите на shift и правую кнопку мыши, выберите - открыть с помощью - и поставьте просмотровую программу по умолчанию и все

Я выше писал что программа по умолчанию стоит, а 1С игнорит эту настройку

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск