Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
02 окт 2024, 03:20

Шаблон фискального чека ККМ в УТ 11.1

Автор SkyNetYar, 08 окт 2015, 19:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SkyNetYar

Добрый день!
Подскажите что то нигде не могу найти в УТ 11.1 шаблон ну или обработку чека ккм,конкретно нужно добавить что бы в чеке который выходит из ККМ был еще артикул товара и.т.д ?
Где искать?

дфтын

а я думаю это допиливать надо

SkyNetYar

Ну разумеется допиливать,только вот не пойму где допиливать?!
В Рознице 2.0 шаблон находится в прямо в документе ЧекККМ,в шаблонах,формирование в менеджере.
А вот в УТ я что то похожее нашел в ОбщихМакетах.СлипЧекИНПАС и ОбиеМакеты.СлипЧекСофтКейс но не знаю толи это и где копать вообще...

дфтын

Вы про чек который из фискала вылазит? или тот что вы распечатываете на принтере?
тот что из фискала вылазить у него нет шаблона, ибо 1С его ен печатает. она просто говорит ЧТО печатать, а форма чека уже в самом фискале.

т.е. в вашем случае в документе чек там есть процедура которая формирует набор товаров , а потом передает в обработку управления фискалом.
вот в этой обработке, где оно говорит, что печатать, вы и должны дописать перед буквами товар, артикул.

SkyNetYar

Буду искать,спасибо.
Думал может кто допиливал уже подскажет поточнее.

lmlg114@bk.ru

Здравствуйте, а где находится форма препринта этого чека? У меня проблема, следующего характера. Чек печатается из ПКО, созданым на основании Заказа. И уже в препринте выводит неправильные суммы. см. вложение. Куда лезть, что смотреть? 1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1513), Управление торговлей, редакция 11 (11.4.8.68) . ККМ Штрих-М.
Заранее благодарю за ответы.

Поиск родных

Цитата: lmlg114@bk.ru от 29 июл 2019, 11:37
Здравствуйте, а где находится форма препринта этого чека? У меня проблема, следующего характера. Чек печатается из ПКО, созданым на основании Заказа. И уже в препринте выводит неправильные суммы. см. вложение. Куда лезть, что смотреть? 1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1513), Управление торговлей, редакция 11 (11.4.8.68) . ККМ Штрих-М.
Заранее благодарю за ответы.
Не стоит оффтопить чужую тему (4-летней давности), никак не относящуюся к Вашему вопросу

lmlg114@bk.ru

Мил человек, благодарю за совет, конкретные предложения будут?

Поиск родных

Создать топик со своим вопросом, а не оффтопить чужой

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск