Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 10:43

Не совпадают базы...

Автор Sheriff37, 02 сен 2015, 00:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sheriff37

Срочно нужна помощь, в офисе три компьютера, у всех 1с 8.3, короче у всех всё одинаково. Проблема в том, что при работе одной базой одновременно тремя компьютерами, два видят все изменения в базе, а один ведёт свою отдельно от всех...:xfbnsdfb: я уже перепроверял пути - всё верно, сносил на этом компе шаблон и заново настаивал все базы, а он в своём репертуаре шпарит. Как исправить, кто подскажет? На всякий случай с этого компа выгрузил базы, дабы потом сделать слияние баз с действующей.

dimalf

Добрый день!
Хотелось бы поподробнее. Но похоже надо проверить настройки того, третьего, пользователя. Возможно у него какие-то ограничения.

Sheriff37

Цитата: dimalf от 02 сен 2015, 10:15
Добрый день!
Хотелось бы поподробнее. Но похоже надо проверить настройки того, третьего, пользователя. Возможно у него какие-то ограничения.
Подскажите пожалуйста где именно смотреть ограничения пользователя?
Я вчера всю конфигурацию облазил, может плохо искал?

Каримдат

Сервис-Список пользователей. Вот там и смотреть права пользователя который не видит. А ещё как вариант зайти на том компе где не видно изменений в базе под другим пользователем который видит всё. Вот так и поймёте, в правах ли дело или в путях к базе.

Sheriff37

Цитата: Каримдат от 02 сен 2015, 19:08
Сервис-Список пользователей. Вот там и смотреть права пользователя который не видит. А ещё как вариант зайти на том компе где не видно изменений в базе под другим пользователем который видит всё. Вот так и поймёте, в правах ли дело или в путях к базе.
Вот какая история: комп "главбух" (он же администратор) видит комп "бухгалтер1",а " бухгалтер2" не видит и вот этот самый "бухгалтер2" получается ведёт свою базу отдельно от остальных, но сама база у всех троих по одному пути приписана. Я сменил путь у самой базы и сменил пути у трёх компьютеров и опять такая дрянь, даже переустановил 1с предварительно почистил все папки с 1с и реесрт и всё равно такая тема :xfbnsdfb:

Каримдат

Могу попробовать посмотреть в чём проблема. Удалённо.

Sheriff37

Цитата: Каримдат от 03 сен 2015, 15:09
Могу попробовать посмотреть в чём проблема. Удалённо.
отлично, как риализуем? У меня teamviewer стоит
Sheriff37vip@rambler.ru

Каримдат

В скайп можно написать. Мой ник Winkarollo

Sheriff37

Цитата: Каримдат от 03 сен 2015, 21:30
В скайп можно написать. Мой ник Winkarollo
Уря, я сам разобрался) Расшарил папку с базами полностью(общий доступ), правда теперь базы кроме бухгалтерии теперь видит даже отдел кадров... Спасибо за помощь, на счёт удалёнки я запомню, может ещё обращаюсь)

Каримдат

Убери пользователя Все, дай доступ на папки с базами только тем пользователям которые подключаются к ним.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск