Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 05:07

Возврат товара от покупателя (наложенный платеж) в 1с Бухгалтерия 8.3

Автор vetal_xxl, 13 авг 2015, 14:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vetal_xxl

Добрый день! Мы ООО на УСН (интернет-магазин) работаем наложенным платежом через транспортную компанию. При отгрузке покупателю товара наложенным платежом оформляю документ Реализация: Отгрузка без перехода права собственности, который формирует проводки Д45 К41, транспортная компания до покупателя не дозвонилась, посылка не вручалась и не оплачивалась. Необходимо сделать возврат товара в 1С, по логике необходимо сделать обратную проводку Д41 К45 и оформить возврат товара. В документе Реализация: Отгрузка без перехода права собственности Создать на основании есть документ Возврат товаров от покупателя программа выдает сообщение, что сначала нужно оформить документ Реализация отгруженных товаров, но момента реализации не было - переход права собственности на товар не состоялся, соответственно эти документом нельзя оформить возврат товара от покупателя. Как правильно в 1С Бухгалтерия 8.3 отразить вышеуказанную операцию?

дфтын

А знаите отчего Вам не отвечают? вы слишком агрессивный.
напишите в 1с@1c.ru мы тут не 1С фирма.
давайте так, вы туда, не помогут, я ЛИЧНО вам сделаю как вам надо, ок?


Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

vetal_xxl

Для чего тогда существует данный форум? Как рекламная площадка или средство стёба над технически неподкованными рядовыми (и не очень) бухгалтерами (Я знаю - но не скажу)? Смею заметить, что специальности программиста и бухгалтера (экономиста) абсолютно не тождественны. В следствие чего, в процессе работы периодически могут возникать вопросы, требующие разрешения специалистами разных областей. Для этого, на мой взгляд, и создаются тематические форумы для взаимодействия, оперативной помощи и обмена информацией, причем на безвозмездной основе. Да и оценку моих личных качеств посредством изложения сути беспокоящей меня проблемы я не просил. Видимо я ошибся форумом. На этом заканчиваю данную полемику и прощаюсь с уважаемым сообществом форума. Всех благ.

дфтын

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск