Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 16:59

проблема с обновлением на очередной релиз (УПП)

Автор ОльгаН, 28 июл 2015, 12:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ОльгаН

Добрый день, коллеги. У меня - УПП 1.3, релиз 66.2, с частичной поддержкой. Обновляюсь на следующий релиз через Конфигурация - Поддержка - Обновить с указанием файла обновления (*.cfu). Выдает "данный файл содержит обновления для следующих конфигураций" и список, где есть и мой релиз. И все. На этом работа заканчивается. Есть и предистория: при предыдущем обновлении обнаружила пустую конфигурацию поставщика, восстановила ее со снятием / постановкой на поддержку. Релиз текущей конфигурации поставщика и релиз БД совпадают (66.2). По поиску в Сети вижу, что проблема (как и почти все) старая, сто раз обсуждена на разных форумах. Думаю, что нужен файл *.cf для обновления. А вот и вопрос: кто виноват и что делать? Где взять нужный файл? И все - таки хотелось бы обновиться как всегда (в течение 4 лет делала стандартную процедуру Конфигурация - Поддержка - Обновить). Помогите, чем можете, пжста.

ОльгаН

Добрый день. Проблема снята. Как всегда, "сам дурак" - криво восстановила конфигурацию поставщика. Переделала, все заработало. Очень помогла публикация Дмитрия Рудакова "Восстановление конфигурации поставщика. Частный случай необычного состояния конфигурации". Спасибо всем, кто интересовался темой. Всем удачи.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск