Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 мая 2024, 06:55

Декларация НДС проверка контрагентов

Автор Эли, 20 июл 2015, 22:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эли

Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.38) (http://v8.1c.ru/buhv8/)

Опять проблемы с проверкой контрагентов:
На Сайте ФНС - организация существует ИНН и КПП правильные при проверке контрагента
В справочнике контрагентов - контрагент существует  (Есть в базе ФНС)
Но в документе контрагент выделяется красным цветом и сам документ тоже выделяется в списке красным цветом
При формировании декларации программа сообщает об ошибках в декларации.
С чем это связано - вроде бы функция проверки контрагентов уже отработана и должна правильно пработать.

дфтын

Цитата: Эли от 20 июл 2015, 22:38При формировании декларации программа сообщает об ошибках в декларации.
Вот это изучите
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Эли


Kylaeva_Elena@mail.ru

Цитата: Эли от 20 июл 2015, 22:38
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.38) (http://v8.1c.ru/buhv8/)

Опять проблемы с проверкой контрагентов:
На Сайте ФНС - организация существует ИНН и КПП правильные при проверке контрагента
В справочнике контрагентов - контрагент существует  (Есть в базе ФНС)
Но в документе контрагент выделяется красным цветом и сам документ тоже выделяется в списке красным цветом
При формировании декларации программа сообщает об ошибках в декларации.
С чем это связано - вроде бы функция проверки контрагентов уже отработана и должна правильно пработать.


Тоже такая же ситуация, не знаю как быть, выдаёт ошибку, хотя данные контрагента введены правильно, и саму декларацию потом выгрузить не могу, выдаёт это в ошибку(

Светлана Юрьевна

Добрый день! Проблема та же, что и у вас. Подскажите, если нашли решение. Спасибо.

Kylaeva_Elena@mail.ru

Цитата: Светлана Юрьевна от 22 июл 2015, 17:17
Добрый день! Проблема та же, что и у вас. Подскажите, если нашли решение. Спасибо.

Я отчетность сдаю через СБИСС ++,ручками там набрала саму декларацию, а книги покупок и продаж загрузила из файла, который выгрузила из 1с 8.3 ( Отчеты-отчеты по НДС-Отчеты по НДС в электронном виде....сформировала за 2 квартал отдельно книги покупок и продаж и выгрузила в формате xml)//попробуйте....я для себя больше выхода, кроме как этот, так и не нашла((

Светлана Юрьевна

Цитата: Kylaeva_Elena@mail.ru от 22 июл 2015, 17:21
Цитата: Светлана Юрьевна от 22 июл 2015, 17:17
Добрый день! Проблема та же, что и у вас. Подскажите, если нашли решение. Спасибо.

Я отчетность сдаю через СБИСС ++,ручками там набрала саму декларацию, а книги покупок и продаж загрузила из файла, который выгрузила из 1с 8.3 ( Отчеты-отчеты по НДС-Отчеты по НДС в электронном виде....сформировала за 2 квартал отдельно книги покупок и продаж и выгрузила в формате xml)//попробуйте....я для себя больше выхода, кроме как этот, так и не нашла((

Спасибо, но это же неудобно и мне не подходит.

Kylaeva_Elena@mail.ru

Цитата: Светлана Юрьевна от 22 июл 2015, 17:32
Цитата: Kylaeva_Elena@mail.ru от 22 июл 2015, 17:21
Цитата: Светлана Юрьевна от 22 июл 2015, 17:17
Добрый день! Проблема та же, что и у вас. Подскажите, если нашли решение. Спасибо.
Я просто несколько дней пытаюсь выгрузить сам отчет по НДС, но ничего не получается, и обновляла даже 1Ску, нашла для себя только такой выход)

Я отчетность сдаю через СБИСС ++,ручками там набрала саму декларацию, а книги покупок и продаж загрузила из файла, который выгрузила из 1с 8.3 ( Отчеты-отчеты по НДС-Отчеты по НДС в электронном виде....сформировала за 2 квартал отдельно книги покупок и продаж и выгрузила в формате xml)//попробуйте....я для себя больше выхода, кроме как этот, так и не нашла((

Спасибо, но это же неудобно и мне не подходит.

Светлана Юрьевна

Я просто несколько дней пытаюсь выгрузить сам отчет по НДС, но ничего не получается, и обновляла даже 1Ску, нашла для себя только такой выход)

Я отчетность сдаю через СБИСС ++,ручками там набрала саму декларацию, а книги покупок и продаж загрузила из файла, который выгрузила из 1с 8.3 ( Отчеты-отчеты по НДС-Отчеты по НДС в электронном виде....сформировала за 2 квартал отдельно книги покупок и продаж и выгрузила в формате xml)//попробуйте....я для себя больше выхода, кроме как этот, так и не нашла((
[/quote]

У меня в декларации по НДС за 1 кв.2015 тоже 1Ска этого же контрагента выдавала красным, но декларация выгрузилась и распечаталась даже с красными полями, а сейчас ну ни как.

дфтын

дада. Это наша страна наши правители наши инновации, модернизации, нанотехнологии. вы можете написать письмо в налоговую, вам там ответят примерно так - ну . инновации. извините.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск