Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 04:19

Добавление поля группировки

Автор scod, 26 июн 2015, 14:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

scod

Здравствуйте. Возникла проблема следующего содержания...

Упр.учет ведется на базе форм, разработанных в Excel, а бух.учет - на 1С 8.2.
В силу того, что между статьями затрат в этих видах учета нет точной связи, то для точной идентификации той или иной статьи требуется номер договора+комментарии+другие поля с описанием (которые отображаются в карточке (анализе) счета, например).
Перед обработкой данных я формирую оборотную ведомость по счету, но, к сожалению, никак не могу найти, как, например, в поля группировки добавить "номер договора" и др. позиции, то есть не вижу это в списке. В других видах отчета эти поля есть. Как же их добавить в оборотке?:(

Консоль запросов пока не умею использовать, а конфигуратор и нестандартные отчеты - недоступны. Запросы через VBA тоже не вариант из-за недостаточной грамотности.
(1С-уровень - полный новичок).

Заранее благодарю.

p.s. суть общая в том, что хочу привязаться в оборотном отчете к таким ключевым полям (тем же самым номерам договоров), а затем уже сделать обработку в Excel'е для автоматического заполнения упр.отчетности. если есть иные способы, подскажите... в ручную это все анализировать и раскидывать - бесполезное время-уничтожение..(

MagistrPavel

Вам нужен список документов с группировкой? Что конкретно вы выводите?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск