Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 июн 2024, 11:18

не могу напечатать счет на оплату

Автор Екатериночка, 23 мая 2015, 12:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Екатериночка

Ребята помогите, создаю счет, хочу вывести на печать, нажимаю на кнопку печать и ни чего не происходит, печатает только через реализацию товаров и услуг. И еще один вопрос как редактировать макет счета на оплату чтобы данные помещались только на 1листе формата а4, надеюсь понятно изъяснилась. спасибо

Екатериночка

Цитата: Екатериночка от 23 мая 2015, 12:36
Ребята помогите, создаю счет, хочу вывести на печать, нажимаю на кнопку печать и ни чего не происходит, печатает только через реализацию товаров и услуг. И еще один вопрос как редактировать макет счета на оплату чтобы данные помещались только на 1листе формата а4, надеюсь понятно изъяснилась. спасибо

Редакция 10,3

SitnovaMarina

А внизу 1С не появляетя свернутое окно печати? Иногда такое бывает, нужно, ПКМ нажать и выбрать Восстановить положение окна.

По второму вопросу: зайти через файл в параметры печати и установить радиокнопку По ширине, тогда будет на 1 листе все умещаться. Если нужно чтобы по длине умещалось, то сократить поля и колонтитулы. Кнопка параметры печати есть еще и на форме печатной формы, такие 4 стрелочки нарисованы вроде.
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск