Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 03:59

Загрузка данных из табличного документа 8.3

Автор Vlad787, 15 мая 2015, 12:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad787

Здравствуйте! Возникла проблема с загрузкой данных из документа в версии 1с 8.3 Управление небольшой фирмой редакция 1.5. Нигде не могу найти порядок действий, от запуска программы и далее к загрузке данных. Во всех видео-уроках по загрузке данных из таблиц я не вижу ничего похожего на то, что отображается у меня при запуске 1с 8.3. При открытии файла ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.EPF просто появляется пустая вкладка.
В 8 версии 1с я не разбираюсь, прошу подсказать порядок действий.

Eugeneer

Она не работает в управляемых формах.
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Vlad787

Цитата: Eugeneer от 15 мая 2015, 14:36
Она не работает в управляемых формах.
Не могли бы вы объяснить более простыми словами, что мне нужно сделать? Я не понял значения "нужна обработка"

SitnovaMarina

Вам нужно запустить конфигурацию в толстом клиенте (обычное приложение), это можно сделать, если в списках информационных баз выбрать Вашу, нажать Настройки и где то на последней вкладке, после наименования иб, каталога, где она располагается, будет возможность выбрать способ запуска программы. Там радио кнопку нужно установить в обычное приложение или как то так, не помню.. Ну или второй способ открыть конфигуратор  и там указать способ запуска. Загрузить все что нужно через обработку и вернуть способ запуска обратно ( в обоих случаях)
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск