Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 10:21

Кто сдавал экзамен на 1С:Специалиста-консультанта?

Автор tatayurga, 09 сен 2010, 09:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tatayurga

Кто сдавал экзамен на 1С:Специалиста-консультанта? Поделитесь опытом! Сколько было вопросов? У меня будет принимать Гончаров? Что о нем можете сказать? Реально ли сдать с первого раза?

Tihonova-e

Ничего сложного нет в экзамене, главное расписать весь бизнес-процесс от а до я и получить отчетность. Про Гончарова ничего сказать не могу, сдавала дистанционно.

Ангелл


Slin

Нигде, такое только для Профессионала
Единственное что организуются выездные экзамены, т.е. сдавать не обязательно в Москве
skype: slin-dev

Kate

Цитата: Slin от 14 окт 2010, 06:20
Нигде, такое только для Профессионала
Единственное что организуются выездные экзамены, т.е. сдавать не обязательно в Москве

<_< не знаю на счет специалиста-консультанта, но вот обычного специалиста можно сдать дистанционно ). Другое дело, что преподавателю можно и словами объяснить как чего делать (если не успел(а) за 4 часа), а при дистанционном экзамене это невозможно ... задания выполняются на сервере (поэтому если кто так сдает - то лучше сохраняться почаще, а то сбои штука не предсказуемая, подчиняемая только закону "подлости", а значит очень коварная )))) )... Знаю что принимают, в частности, в Вологде. Но думаю это не единственное место где можно сдать.

Kate

Выполненные задания проверяются непосредственно в Москве ). Относительно того сразу результат или нет, ничего не могу сказать

Slin

skype: slin-dev

Kate

Цитата: Slin от 14 окт 2010, 10:49
2Kate
видно давно не сдавал :(
Зато в профессиональном плане поопытнее меня будете ) :)

elena fev

Народ, кто знает! Поменялись ли билеты по консультанту-бухгал. 8 .2? Или остались те же, что и в 1.6? кто ходил сдавать?

Юлек

Добрый день! Скажите пож-то поменялись ли билеты по Бух-рии 2.0 или остались как в 1.6!! надо срочно сдать на работе на спеца-консультанта по Бух-рии  2.0 :trhregerhg: . Кто может поделитесь опытом и билетами пожалуйста! очень надо!!!! kot24147@yandex.ru

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск