Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
31 мая 2024, 21:21

Кто сдавал экзамен на 1С:Специалиста-консультанта?

Автор tatayurga, 09 сен 2010, 09:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlfiyaV

Здравствуйте! Вчера сдала Профессионала по Бухгалтерии, теперь надо готовиться на Специалиста-консультанта по Бухгалтерии 8.2!

Скиньте, пожалуйста, билеты с задачами! И еще что к ним есть!

У меня есть комментарии к некоторым билетам (немного), шпоры. А вот самих задач, как они звучат - нет )))

Мой ящик: alfiyav123@rambler.ru     С меня комментарии, шпоры - кому надо!

Nata_Gar

Всем привет!
Тоже хочу подготовиться на Специалиста-консультанта по Бухгалтерии 8.2
Выложите, если можете, материал , по которому готовились к экзамену. ПЛИЗ!

troylog

Люди помогите с материалами по экзамену Специалиста-консультанта по Бухгалтерии 8.2
Заранее Спасибо!
email - troylog@rambler.ru

Innn

Я сдавала вчера єкзамен по специалист-консультант по УТ 8 и скажу честно что я в таком шоке!!!
Значит решила все задачи абсолютно полностью и корректно и уверенно, доступно и правильно защищала. Преподаватель у которого я защищала работу по каждой моей задаче ставил как я считаю вообще не корректные вопросы которые никаким боков в задачах не стояли, типа "а как это будет отображено в бухгалтерии?" или "А как это буде работать в бухгалтерии если перенести в буху?". Естественно я готовилась к экзамену по УТ а не по бухе. И еще, значит, когда мы дошли до последней задачки он еще даже не проверяя смотрит мне в глаза и ставит "минус", я у него спрашиваю почему? что задача выполнена не правильно? На что он мне говорит если бы ты не знала про авансовый отчет (а задача была по авансовому отчету) то ты бы здесь вообще не сидела. Ну вот так вот! Хожу подавленная, отпало желание вообще работать в этой области.

Shining ninja

Цитата: Innn от 06 авг 2011, 12:06
Я сдавала вчера єкзамен по специалист-консультант по УТ 8 и скажу честно что я в таком шоке!!!
Значит решила все задачи абсолютно полностью и корректно и уверенно, доступно и правильно защищала. Преподаватель у которого я защищала работу по каждой моей задаче ставил как я считаю вообще не корректные вопросы которые никаким боков в задачах не стояли, типа "а как это будет отображено в бухгалтерии?" или "А как это буде работать в бухгалтерии если перенести в буху?". Естественно я готовилась к экзамену по УТ а не по бухе. И еще, значит, когда мы дошли до последней задачки он еще даже не проверяя смотрит мне в глаза и ставит "минус", я у него спрашиваю почему? что задача выполнена не правильно? На что он мне говорит если бы ты не знала про авансовый отчет (а задача была по авансовому отчету) то ты бы здесь вообще не сидела. Ну вот так вот! Хожу подавленная, отпало желание вообще работать в этой области.

То есть он тебя умышлено завалил. Расскажи начальству где сдавала про него, чтобы других не валил и пусть у тебя примет другой преподаватель.

bsgroups

http://narod.ru/disk/26328499001/Промо-диск.rar.html

- Курс по подготовке внедрения и изучению 1С 8 УПП и КА
- Разобранные примеры Специалист-Консультант 1С УПП
- Регламентированный учет в 1С Комплексная автоматизация 8 и УПП 8
- Учебный пример в 1С КА 8 и УПП 8
- Методика внедрения СМК и ИСО 9001
- Модуль (Обработка) 1С 8 «Универсальный построитель бизнес-процессов, Документооборот»
- Модуль (Обработка) 1С 8 «Автоматическое закрытие/перезакрытие месяца (по процедурам закрытия месяца)»
- Модуль (Обработка) 1С 8 «Автоматическое почтовое уведомление пользователей о снижении остатков ниже минимальных резервов»
- Модуль (Обработка) 1С 8 «Универсальная подсистема управлением статусами заказов с их цветным выделением»

Arman

Кто-нибудь посоветуйте какую литературу можно приобрести для подготовки сдачи экзамена Специалист-Консультант по УТ 11, а то менеджеры ничего не могут предложить кроме курсов



nastyshka

Всем добрый день. Кто планирует сдавал или уже сдал экзамен на 1С:Специалиста-консультанта 1С 8? Поделитесь опытом! Шпорами!  У меня есть экзаменационные задачи. anastasia.12@mail.ru

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск