Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 июл 2024, 21:21

операция - не заполнены счета-фактур при свертке

Автор Dadka, 12 мая 2015, 12:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dadka

Доброго времени суток. сделал свертку базы типовой обработкой. в итоге у меня получились несколько операций с движениями. по одной операции проблема - не заполняется счет-фактура по регистру сведений Журнал учета счетов-фактур, хотя счета-фактур за сворачиваемый период есть (смотрел).
возможно ли из-за этого не правильное формирование документа Распеределение НДС косвенных расходов?

MuI_I_Ika

А разве Распределение НДС косвенных расходов распределяет НДС не только за текущий период?

Dadka

Цитата: MuI_I_Ika от 12 мая 2015, 12:35
А разве Распределение НДС косвенных расходов распределяет НДС не только за текущий период?
вот я это и хотел узнать. бухи требуют, чтобы счета-фактуры полученные, которые внесены как остаток (операцией) попали в документ Распределение НДС косвенных расходов. а как правильно - я не знаю, к сожалению.

MuI_I_Ika

Нет ну пусть они вам расскажут как правильно. А здесь схематично опишите ситуацию. Что вот за такой-то месяц у вас начальные остатки, за такой-то месяц вы делаете распределение. За такой то месяц счета фактуры не попали. А пока непонятно что у вас происходит и что вы хотите от программы.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск